На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Пересечение и входимость в объект

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 12
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Пересечение и входимость в объект
 
Цитата
Дмитрий Гончар написал:
Да это как раз то, что мне нужно. Остался последний вопрос. Отчет данная функция формирует в таблицу эксель, но не разносит значения по столбцам, из-за чего крайне трудно работать с информацией. Каким-то образом я могу настроить отчет, что бы он разносил значения не только по строкам, но и по столбцам?
Доброе время суток.
Проблема в следующем. В диалоге предусмотрены три типа разделителей для файла csv - запятая (по умолчанию), двоеточие и символ табуляции. Но, при открытии файла csv, Эксель за разделитель принимает символ прописанный в системе в параметре "Разделитель элементов списка", который в общем случае может быть любым, но скорее всего там стоит точка с запятой. В будущих версиях я добавлю в диалог такой разделитель. Сейчас же можно просто изменить параметр "Разделитель элементов списка", например, на двоеточие. Для этого надо в зайти в Пуск->Панель управления->Язык и региональные стандарты. Далее нажать кнопку "Дополнительные параметры" и там изменить параметр "Разделитель элементов списка", вручную введя двоеточие.
 
Благодарю.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности