На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

АРМ КИ и Панорама редактор 12.4.4 х64

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 12
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
АРМ КИ и Панорама редактор 12.4.4 х64
 
Цитата
Vova Milkovoi написал:
Зависания повторяются, программа подвисает на масшабе1:1:, 2:1 через 5-10 секунд отвисает. Но бывает ошибка с вылетом на рабочий стол, причем вылетела при уменьшении масштаба на 1:2000 с 1:1.( не могу добавить к сообщению printscreen ошибки, нет кнопки добавить файлы).
В какой версии программы работаете?

На нашем сайте актуальная версия 12.5.1 от 21.09.2017
http://gisinfo.ru/download?id=219
В данной версии ошибка должна быть поправлена.
 
При нажатии на "Получить адрес" программа выдает сообщение о возникшей проблеме закрывается. Версия 12.5.1 х64  
 
Цитата
Олег Грудинин написал:
При нажатии на "Получить адрес" программа выдает сообщение о возникшей проблеме закрывается. Версия 12.5.1 х64  
Здравствуйте! Обновите программу с нашего сайта раздел Скачать до актуальной версии 12.5.2 http://gisinfo.ru/download?id=215  
 
Обновил версию - проблема осталась
 
Цитата
Олег Грудинин написал:
Обновил версию - проблема осталась
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, карту в формате .sxf. Спасибо
 
не могу загрузить файл, пишет "При сохранении файла произошла ошибка"
 
файл отправил по электронной почте на адрес panorama@gisinfo.ru  
 
Цитата
Олег Грудинин написал:
не могу загрузить файл, пишет " При сохранении файла произошла ошибка"  
Проверили работу ПО на данных, которые Вы прислали на почту - проблем не увидели, все работает корректно, программа не вылетает, адрес можно сформировать.
 
я панораму заново переустановил, проблема осталась, наши айтишники тоже разводят руками - предлагают операционку переустановить. Может быть проблема в операционной системе или нет, если программа в целом корректно работает?
 
В какой операционной системе работаете и с какими правами входите в программу?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности