На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

БАЗА ДАННЫХ - ГИС Панорама

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 12
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
БАЗА ДАННЫХ - ГИС Панорама
 
У Вас несколько карт или одна открыта?
Если карт много, то посмотрите в диалоге "Параметры связи форм пользователя и объектов карты" какое значение  ключа установлено. Оно должно быть уникально для каждой карты.
 
У меня две карты в проекте. Связь везде проверил они уникальные. Отправляю принскрины настройки связи в источнике данных, форме пользователя. Пока буду разбираться, может что то вы посоветуете.
 
Если возможно, пришлите тестовый пример.
На 3 картинке значение ключа Chamaecyparis... только для одной карты или общий rsc для всех  карт?
 
Добрый день. Сегодня выявил особенности настройки моего проекта: Если основная карта "Топооснова", а дополнительная "виды точки"(то есть карта к которой привязанные записи в таблице базы данных), тогда инструмент поиска записей не работает. А если я делаю основной картой "виды точки", а "топооснову" подключаю в группу, то инструмент "Поиска записей в таблице данных" вызывает пользовательскую форму и все прекрасно работает. Записал видео ссылка ниже. Если этого уточнения будет недостаточно отправлю исходные файлы.
Спасибо за помощь заранее.

https://youtu.be/uvzrB8cZ2zI
 
Протестировала на проекте noginsk_district.dbx (тестовый пример в инсталляции)  - работает.
Если возможно, пришлите тестовый пример на   panorama@gisinfo.ru   для Софиновой.
На видео у Вас две карты "точки" и "ботанический сад", они на одном rsc построены?
В Паспорте карты параметр "Название карты" у них разный?
Изменено: Татьяна Софинова - 30.11.2017 16:42:18
 
Спасибо, Ваше письмо с данными получила.
 
Добрый день!
Опять необходима Ваша помощь  :| . Возникали сложности с переносом проекта на другой компьютер. Не получается изменить параметры подключения без потери связи.

Как изменить параметры подключения к базе данных в ГИС Панорама? (необходимо удалить пароль запрашиваемый при доступе к пользовательской форме, конечная цель - перенос проекта на другой компьютер)

Ссылка на запись экрана.
https://youtu.be/e6ey9BrHVFk
Заранее спасибо за Вашу помощь.  
 
У Вас на форме пользователя есть компонент Подключение_ADO1, измените строку подключения. Если установить свойству "Запрос login" значение "Нет", то при открытии ФП не будет активизироваться окно авторизации пользователя.
Удобнее    компонент Подключение_ADO1  разместить на модуле данных (закладка Источник данных), тогда строку подключения изменяют только один раз для всех ФП, в которых используется данное соединение.
Изменено: Татьяна Софинова - 07.12.2017 14:30:47
 
Спасибо! Вы мой спаситель!!!
 
Добрый день!

Пытаюсь создать новый точечный объект в классификаторе, но программа пишет, что "буквенно-цифрового код повторяется". Как исправить, никак не получается создать объект.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности