На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Сохранение форматов

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 12
Страницы: 1
RSS
Сохранение форматов
 
Работаю в программе АРМ Кадастрового инженера ПРО. Необходимо сохранить мой чертеж земельного участка в формат МИФ/МИД. В диалоге "Редактор классификатора" перенесла нужные объекты в один слой. Получила два файла МИДИ и МИФ.  Проблема в том, что я не могу открыть эти файлы в другой программе. Почему так?
 
Цитата
Надежда Курбатова написал:
Работаю в программе АРМ Кадастрового инженера ПРО. Необходимо сохранить мой чертеж земельного участка в формат МИФ/МИД. В диалоге "Редактор классификатора" перенесла нужные объекты в один слой. Получила два файла МИДИ и МИФ.  Проблема в том, что я не могу открыть эти файлы в другой программе. Почему так?
В какой программе не можете открыть данные и какое сообщение она выдает?
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
 Надежда Курбатова  написал:
Работаю в программе АРМ Кадастрового инженера ПРО. Необходимо сохранить мой чертеж земельного участка в формат МИФ/МИД. В диалоге "Редактор классификатора" перенесла нужные объекты в один слой. Получила два файла МИДИ и МИФ.  Проблема в том, что я не могу открыть эти файлы в другой программе. Почему так?
В какой программе не можете открыть данные и какое сообщение она выдает?
В программе Диджиталс. Никакого сообщения нет. Чистый экран, никаких точек и данных. Открывает как пустой файл.
 
Файлы МИФ/МИД с другой программы (ФриРизон) открывает нормально. А именно с АРМ Кадастрового инженера нет
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности