На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

зависает ГИС Панорама 12

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 12
Страницы: 1
RSS
зависает ГИС Панорама 12
 
Добрый день! У меня программа постоянно зависает а затем выключается. Сегодня делал быструю редактирование объекта (смещал точку) - прога зависла, причем после повторной загрузки изменения сохраняются. Ранее делал охранные зоны пунктов ГГС - прога позволяла создать максимум 12 объектов, после чего также зависала и выключалась. Версия 12.5.4  х64. Зависания начались после обновления 11 версии на 12 версию. Прогу переустанавливал несколько раз - не помогает. Может проблема быть в самом ключе? просто не знаю на что уже грешить - не думаю что Панорама 12 так и должна работать. ключ ID=19436
проблема1.png (424.46 КБ)
 
Цитата
Олег Грудинин написал:
Добрый день! У меня программа постоянно зависает а затем выключается. Сегодня делал быструю редактирование объекта (смещал точку) - прога зависла, причем после повторной загрузки изменения сохраняются. Ранее делал охранные зоны пунктов ГГС - прога позволяла создать максимум 12 объектов, после чего также зависала и выключалась. Версия 12.5.4  х64. Зависания начались после обновления 11 версии на 12 версию. Прогу переустанавливал несколько раз - не помогает. Может проблема быть в самом ключе?
В ключе не может быть проблемы.
Проверили в программе ГИС "Панорама" версии 12.5.4 от 30.03.2018.
http://gisinfo.ru/download?id=215
Проблему с зависанием не увидели.

Просьба деинсталировать старую версию программы (можно через Пуск - Удалить программу).
Далее по ссылке установить крайнюю версию программы ГИС "Панорама".

Если ошибка будет повторяться, пришлите, пожалуйста,  пример данных для проверки (карту в формате sxf).
Напишите, пожалуйста, какие действия выполняли (пошагово).
Изменено: Елена Кузнецова - 14.05.2018 09:34:00
 
отправил на 'panorama@gisinfo.ru'
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности