На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

ГИС Панорама для новичков и студентов

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 12
Страницы: 1
RSS
ГИС Панорама для новичков и студентов, Где взять простые карты подходящие для демо режима?
 
Я пишу курсовую работу посвященную сравнительном анализу "ГИС Панорамы" и "АИС ГКН". Сейчас я перешла к практической части, и мне бы очень хотелось оценить ваш продукт на собственном опыте. Проблемой для меня, а, предположительно, и для других начинающих пользователей, что карты представленные на вашем сайте никак не открыть без приобретения ключа (ошибка - нелегальная копия модуля). Скажите, пожалуйста, на каких общедоступных картах можно испробовать ваш продукт? Мне подойдет любая, так как важно посмотреть в работе сам инструментарий.  
 
Цитата
Полина Подъянова написал:
Я пишу курсовую работу посвященную сравнительном анализу "ГИС Панорамы" и "АИС ГКН". Сейчас я перешла к практической части, и мне бы очень хотелось оценить ваш продукт на собственном опыте. Проблемой для меня, а, предположительно, и для других начинающих пользователей, что карты представленные на вашем сайте никак не открыть без приобретения ключа (ошибка - нелегальная копия модуля). Скажите, пожалуйста, на каких общедоступных картах можно испробовать ваш продукт? Мне подойдет любая, так как важно посмотреть в работе сам инструментарий.  
Для просмотра карт можем предложить воспользоваться программой ГИС Панорама Мини версия 11.13.6.0 (можно скачать с нашего сайта, раздел "Скачать").
http://gisinfo.ru/download?id=14
 
Спасибо!
Помогло
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности