На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Импорт КПТ

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 12
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Импорт КПТ
 
При попытке импортировать XML-файл ввиде КПТ в уже созданную карту, программа формирует две новые карты, ссылаясь на то что XML-файл содержит две системы координат. Как решить данную проблему, так как мне необходимо добавить сведения содержащиеся в файле в уже созданную карту?! P.S. XML-файл к сообщению прикрепить не получается
 
Цитата
Николай написал:
При попытке импортировать XML-файл ввиде КПТ в уже созданную карту, программа формирует две новые карты, ссылаясь на то что XML-файл содержит две системы координат. Как решить данную проблему, так как мне необходимо добавить сведения содержащиеся в файле в уже созданную карту?! P.S. XML-файл к сообщению прикрепить не получается
Добрый день!
Вы можете воспользоваться копирование объектов с одной карты и переносом на другую.
 
Это не решение проблемы!!!
 
Да, и что вы понимаете под словом "Копирование объектов", я такой функции не видел?
 
Цитата
Николай написал:
Да, и что вы понимаете под словом "Копирование объектов", я такой функции не видел?
Стандартный функционал: поиск и выделение, затем копирование в буфер и вставка на другую карту.
 
Цитата
Николай написал:
Это не решение проблемы!!!
Здравствуйте.
В задаче “Загрузки и обновления карты из XML” есть опция не анализировать систему координат из файла.
в этом случае все загрузится на одну карту
С уважением, Демиденко Р.А.
 
Роман, покажите пожалуйста на скриншоте где это, не могу найти!
 
Цитата
Николай написал:
Роман, покажите пожалуйста на скриншоте где это, не могу найти!
Геодезический редактор - Кадастровые Документы - Чтение кадастрового плана территории и обновление карты
01.png (377.74 КБ)
 
Цитата
Alla Krylova написал:
Цитата
 Николай  написал:
Роман, покажите пожалуйста на скриншоте где это, не могу найти!
Геодезический редактор - Кадастровые Документы - Чтение кадастрового плана территории и обновление карты
У меня нет данной опции!!! Я работаю в АРМ КИ версия 11
 
Пожалуйста, покажите как активировать данную опцию именно в АРМ КИ 11, спасибо!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности