как прикрепить карту?
20.12.2013 10:11:31
как прикрепить карту?
|
|
|
|
20.12.2013 10:37:40
Можете прикрепить файл на форуме внизу окна "Форма ответов" или прислать на электронную почту panorama@gisinfo.ru
с пометкой вопрос с форума (тема вопроса). |
|
|
|
20.12.2013 10:40:37
В данном разделе, "Прикрепить файл" нельзя, можете задать вопрос в другом разделе, например ГИС "Карта 2011" или "Подключение геопорталов".
|
|
|
|
13.01.2014 11:54:25
Если правильно указать номер зоны, то параметры не слетят. Для точного определения номера зоны, укажите, пожалуйста, какую-нибудь координату полностью. |
|||
|
|
13.01.2014 12:12:42
Если нужно: Система координат: прямоугольная (метрах), проекция карты: равноугольная Гаусса-Крюгера, Вид эллипсоида: Красовского 42г. |
|||
|
|
13.01.2014 15:18:33
Все, получилось правильно совместить геопортал и свою кад. карту. Я понятия не имел, что Татарстан разделен на 3 зоны и это очень важный параметр для правильной проекции карты. Первым делом нужно загрузить основные параметры проекции из XML файла - там есть все регионы России. Определил зону и вручную подкорректировал (для более точной посадки)смещения по горизонтали/вертикали (оси X/Y). Геопортал ложится идеально.
|
|
|
|
13.01.2014 15:28:38
По координате Y=2346008.817 - номер зоны 2. |
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |