На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Создание земельного участка вокруг опоры ЛЭП

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Геодезические изыскания
Страницы: 1
RSS
Создание земельного участка вокруг опоры ЛЭП, сформировать з/у по опору ЛЭП
 
Здравствуйте! может быть это уже где обсуждалось, но я не нашел по поиску... Дело в том что нужно сформировать участки под опору ЛЭП квадратиком. Раньше встречал такие программы как "геокад" там задаешь параметры и вокруг точки формируется участок квадратом. Есть ли такая функция в Панораме (АРМе)? опор очень много вокруг каждой в ручную чертить участки очень долго. У меня есть координаты самих столбов(опор). Буду очень признателен в помощи:)))
 
Если квадратики без наклона - выделить все точки и выполнить построение зон вокруг выделенных объектов (при необходимости предварительно нанести точки на карту по координатам из файла).

Или можно сразу нанести в виде квадратиков по координатам из файла МЕТ (с использованием секции QUADRO).
В этом случае можно нанести и наклонные, если углы наклона известны.
 
в АРМ эта функция есть????
 
Цитата
Дядя Саша пишет:
в АРМ эта функция есть????

"Построение зон вокруг выделенных объектов" - такой функции в программе АРМ "кадастрового инженера" нет.
Данная задача входит в группу режимов "Расчет по карте".

"Можно сразу нанести в виде квадратиков по координатам из файла МЕТ (с использованием секции QUADRO).
В этом случае можно нанести и наклонные, если углы наклона известны".
В задаче "Создание объекта" (Задачи - Редактор карты), способ нанесения объекта "Создание по загруженным из файла координатам" (Файлы MET)
Изменено: Елена Кузнецова - 18.03.2014 14:23:51
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности