Здравствуйте, имеется такой набор данных, в "center" подставляю свои значения lat lon, var options = { "url": "http://gisserver.info/GISWebServiceSE/service.php", "id": "55", "center": [lat , lon], "tilematrix": 15, "crs": 3857, "tilematrixset": "GoogleMapsCompatible", "maxzoom": 22, "minzoom": 2, "mergewmslayers": false, "locale": "ru-ru", "shortlegend": 1, "layers": [ { "id": "worldmap", "alias": "Карта мира", "selectObject": 0, "waterColors":[ "#a8c1c1", "#81a1c1", "#94afc8", "#a6bad0", "#b7c7d8", "#6387ac", "#6f93b8", "#5b7b9b", 1 ], "url": "SERVICE=WMTS&REQUEST=GetTile&VERSION=1.0.0&LAYER=worldmap&ST YLE=default&TILEMATRIXSET=%tilematrixset&TILEMATRIX=%z&TILEROW=%y&TILECOL=%x&FORMAT=image/png", }, ],
"controls": ['*'],
"contenttree": maptree, };
при загрузке карты все хорошо происходит центрирование по нужным данным, но после выключение и включение карты сного, подставляются другие данных, но карта центрируется по старым, с чем это может быть связано? есть ли возможно центрировать другим способом?