На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Вопрос от чайника

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Серверные приложения » GIS WebServer
Страницы: 1
RSS
Вопрос от чайника, Помогите, пожалуйста
 
Я по рабочей деятельности столкнулся с новой для себя сферой - работой с ГИС-приложениями. я хочу узнать, пишутся ли данные приложения на языке Java. я видел на этом сайте пример приложения или карты, написанный на Java JDK 1.6.0.
можно ли создавать приложения в среде IntellIJIdea, если к ней подключен JDK, и с чего вообще стоит начать.

надеюсь на помощь и дельный совет. огромное спасибо
 
Если речь о разработке веб-приложения, то предлагаем использовать GIS WebToolKit. Он создан на основе исходных текстов приложения GIS WebServer и представляет собой решение (Solution) для Microsoft Visual Studio 2008, язык программирования C#. Поддерживает 32 и 64-х разрядные системы. Все функции доступа и управления картой в GIS WebToolKit выполняются средствами специальной библиотеки ядра системы ГИС "Карта 2011" - gisacweb.dll (для 32-разрядной версии) и gisacweb64.dll (для 64-разрядной версии). Электронные карты используются в форматах системы ГИС "Карта 2011".
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности