На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Проблема при входе на публичный сайт

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Серверные приложения » GIS WebServer
Страницы: 1 2 След.
RSS
Проблема при входе на публичный сайт
 
Добрый день. Возникла проблема, после входа или выхода под любым логином на сайте , который находится в публичном доступе, переходит по адресу http:/пример.ru/giswebserverse/ , который выдает ошибку 404, если убрать "giswebserverse/", и перейти на  http:/пример.ru/ , то сайт работает под логином. Подскажите как решить эту проблему?
P.C. http:/пример.ru - приведен для примера, под этим сайтом может быть любой




 
Все зависит от того как Вы настроили приложение на веб-сервере. На отдельном веб-узле или в виртуальном каталоге (отдельное приложение). Покажите настройки IIS.
Рекомендуем делать как описано в документации, см. раздел документации - 3.6 Установка программы.
 
Какие именно настройки?
 
Цитата
Александр Канивец написал:
Какие именно настройки?
Свойства каталога GIS WebServer SE, панель - Дополнительные параметры.
Судя по скриншоту, для GIS WebServer SE у Вас не создано приложение. Нажмите правой кнопкой мыши над GIS WebServer SE и выберете "Преобразовать в приложение". Далее укажите настройки как указано в документации.
 
После завершения процедуры инсталляции, в настройках IIS необходимо создать отдельный пул приложений, создать само приложение, и настроить типы MIME.

Пул приложений
Для создания пула приложений необходимо в настройках сервера открыть список пулов приложений и выбрать действие «Добавить пул приложений». В свойствах пула необходимо указать имя, например – PHP. Выбрать версию среды  .NET Framework – «Без управляемого кода».

Приложение
Для создания приложения необходимо выбрать веб-сайт (по умолчанию, Default Web Site) и выбрать действие «Добавить приложение» (правая кнопка мыши). В свойствах приложения необходимо указать псевдоним - GISWebServerSE. Указать физический путь - c:\Program Files\Panorama\GISWebServerSE\. В качестве пула приложения выбрать созданный ранее пул PHP.

Типы MIME
Типы MIME позволяют настроить расширения и связанные с ними типы содержимого, обрабатываемые как статические файлы. Кроме стандартных типов, на web-сервере должны быть назначены типы MIME для файлов форматов: json, woff, woff2.
Для добавления типа MIME необходимо в свойствах веб-сайта открыть панель «Типы MIME», и выбрать действие «Добавить». Для файлов .json должен быть указан тип MIME: application/json. Для файлов .woff и .woff2 должен быть указан тип MIME: application/x-woff.

Документ по умолчанию
Документ по умолчанию, это файл, возвращаемый клиенту в том случае, если в запросе не было указано имя файла. Для добавления документа по умолчанию необходимо в свойствах веб-сайта открыть панель «Документ по умолчанию», и выбрать действие «Добавить». В качестве имени файла указать «index.php».
 
Попробовал эти действия, но проблема не решилась

Вот доп параметры:
Изменено: Александр Канивец - 29.12.2017 10:13:07
 
Проверьте установлена ли в настройках IIS страница по умолчанию (index.php). Если нет, то при вводе адреса http:/пример.ru/giswebserverse/ как раз и будет выводиться ошибка с кодом 404.
Если приложение доступно по адресу: http:/пример.ru/ , то это значит, что в папке c:\inetpub\wwwroot\  расположен еще один экземпляр приложения. Удалите его оттуда.
 
Скриншоты просьба делать полные, не замазывать на них URL. Если не хотите выкладывать их для всеобщего обозрения, то можете присылать их нам на почту - panorama@gisinfo.ru
 

Отправил на почту адрес с которого делал скриншоты.


Содержание папки wwwroot
Изменено: Александр Канивец - 29.12.2017 12:06:19 (Добавил содержание папки)
 
Ещё хотел добавить, что при переходе на сайт по адресу http://localhost/giswebserverse/ с локального компьютера (там где располагается сам сайт), тогда работает всё нормально работает
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности