На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

GIS WebServer 2.3

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Серверные приложения » GIS WebServer
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] GIS WebServer 2.3, Настройка
 
Здравствуйте... При настройке сервера у меня возникли следующие неполадки:
1. Рядом с кнопкой разворота фильтра отсутствует подпись "фильтр" и "Скрыть фильтр" (хотя можт так и должно быть в новой версии).
При переходе на следующую карту пропадают элементы управления фильтра...
примеры


и очень большая просьба, поясните, как должны правильно работать элементы управления в новой закладке "Редактирование".
У меня так и не получилось создать ни одного объекта на карте, появлелось сообщение об ошибке создания, а вскоре элемнты управления и вовсе перестали быть активными...
Изменено: Rost - 01.06.2009 10:39:31
 
1. Скорее всего повреждены или отсутствуют файлы AppResources.ru.resx. Если вносили изменения в файлы resx, то проверьте, что они сохранились в исходной кодировке - UTF-8.

2. Если кратко: карта должна разрешать редактирование, а пользователь должен иметь права на редактирование карты (настраивается в param.xml).
пользователю от имени которого запускается приложение, необходимо дать права полного доступа к папке с данными карты, папка App_Data виртуального каталога приложения.

Подробнее порядок работы с панелью и требуемые настройки param.xml описаны в документации - пункт 4.3.15 Редактирование точечных объектов карты.
Пример файла параметров для редактирования точечных объектов приводится в ПРИЛОЖЕНИИ 1 документации. Секция <ObjectList>. А так же в param.xml из инсталляции.
 
Установил версию 2.3 с чистого листа, никаких изменений в файлы не вносил, подпись фильтр так и не появилась...
на следующей карте пропали элементы управления фильтра  
страница загружается не сразу, появляется белый экран, требуется обновление страницы, правда это происходит не всегда, но очень часто..
Изменено: Rost - 03.06.2009 17:31:18
 
Цитата
Rost пишет:
Установил версию 2.3 с чистого листа, никаких изменений в файлы не вносил, подпись фильтр так и не появилась...
Возможно закешировались старые данные. Попробуйте очистить кеш браузера и cookie-файлы. А так же кеш фреймворка (C:\WINDOWS\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files).
При смене языка подпись появляется или нет?

Цитата
Rost пишет:
на следующей карте пропали элементы управления фильтра...
Пропали, т.к. таблица не связана с этой картой. Это элементы управления картой по отфильтрованным данным таблицы.
 
Цитата
Владимир Патейчук пишет:
Возможно закешировались старые данные. Попробуйте очистить кеш браузера и cookie-файлы. А так же кеш фреймворка (C:\WINDOWS\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files).
При смене языка подпись появляется или нет?
Кэш и cookie-файлы я уже чистил, почистил еще раз, надпись не появляется, при смене языа тоже, переключал на все языки...
Надписи небыло изначально, при 1 загрузке страницы.
 
Здравствуйте. Я скачала сегодня архив GWS, проинсталлировала и стартовала приложение. Надписи у всех панелей имеются. В каталоге приложения должны быть файлы региональных ресурсов AppResources.resx, AppResources.ru.resx и другие подобные. Проверьте, пожалуйста, что они присутствуют. Скажите, на кнопках на форме при смене языка надписи и тултипы изменяются? Еще проверьте содержимое протокола
mapview.log в папке Temp каталога приложения.
Изменено: Olga_N - 04.06.2009 11:14:21
 
Цитата
Olga_N пишет:
Здравствуйте. Я скачала сегодня архив GWS, проинсталлировала и стартовала приложение. Надписи у всех панелей имеются. В каталоге приложения должны быть файлы региональных ресурсов AppResources.resx, AppResources.ru.resx и другие подобные. Проверьте, пожалуйста, что они присутствуют. Скажите, на кнопках на форме при смене языка надписи и тултипы изменяются? Еще проверьте содержимое протокола
mapview.log в папке Temp каталога приложения.
Здравствуйте.
Все файлы присутсвуют, на кнопках при смене языка надписи и тултипы изменяются, mapview.log смотрел, ничего криминального там не обнаружил..
 
Сегодня скачал следующую версию,2.4, установлю ее, возможно там этих проблем у меня не возникнет..)
 
Установил версию 2.4 и снова тоже самое, не отображается подпись "фильтр"
при 1 загрузке:

при смене языка, у меня страница выглядит так:
Изменено: Rost - 05.06.2009 12:27:25
 
При открытии панели "Печать карты в файл" у меня разъезжается окно карты, в пустом ксочке карта не загружается, при перетаскивании карты тоже.
Панель параметры карты открывается нормально, нарушения размеров окна карты не происходит.
Пример:
Изменено: Rost - 05.06.2009 16:39:55
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности