На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

GIS WebServer 2.3

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Серверные приложения » GIS WebServer
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] GIS WebServer 2.3, Настройка
 
Цитата
Андрей Григорьев пишет:
- иногда при смене темы страница перегружается но тема не меняется. надо делать второй раз.
- при вводе логина и пароля перегружается страница, но вместо входа пользователя его снова выбрасывает на начальную страницу. Если ввести неверно - сообщение об ошибке пишет корректно. (закономерности не заметил, возникает когда хочется)
У меня происходит тоже самое, еще с версии 2.0...
 
Подписи могут не отображаться если установлено два экземпляра GIS WebServer. Один в корне веб-узла (например "Веб-узел по умолчанию"), а другой в его виртуальном каталоге (GIS). В настройках IIS для веб-узла ("Веб-узел по умолчанию") и виртуального каталога (GIS) прописаны одни и те же пути к домашней директории.
Необходимо удалить из настроек для "Веб-узел по умолчанию" ссылку на ..\wwwroot\GIS и работать с виртуальным каталогом GIS, а не "Веб-узел по умолчанию". Иначе компоненты GIS WebServer не могут корректно получать пути к языковым файлам.

Если есть необходимость использовать несколько копий GIS WebServer, то надо создать для каждой копии отдельный пул приложений и устанавливать каждую копию в свой пул.
 
Цитата
Владимир Патейчук пишет:
Подписи могут не отображаться если установлено два экземпляра GIS WebServer. Один в корне веб-узла .....

На всякий случай проверю каталоги , т.к. на внешнем серверу у нас несколько сайтов и каждый включая ГИС-вебсервер стоит в своем пуле и виртуальном каталоге. Может я гдето "затупил", а может некорректно обрабатывается доступ через порт. (сервер висит на порту 8888, т.к. 80-й занят вебсервером организации)
Изменено: Андрей Григорьев - 03.07.2009 12:42:38
 
Цитата
Olga_N пишет:
Вы имеете в виду ввод семантик при создании объекта? Если добавляются семантики с одним и тем же кодом, надо в Rsc разрешить повторение семантики (вкладка "Семантика", выбрать семантику в списке и включить флаг "Разрешается повторение").

С панелями пока не понятно. У нас и на внешнем сервере правильно. У Вас на серверах Windows и языковые настройки различаются?

Нет, имеется ввиду кнопка расширенных сведений об объекте, а если у пользователя есть право на редактирование, то и добавлении семантики. Например - есть инвентарные данные про здания (13 параметров), сажаю практиканта на веб-сервер и он вносит эти данные. После добавления одного параметра окно сворачивается и добавить семантику из списка возможных можно только после закрытия и открытия окна. Если редактировать уже существующие - то все нормально.
 
Спасибо большое за помощь, перенастроил по Вашим инструкциям и все заработало!!))
Изменено: Rost - 23.09.2009 16:22:56
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности