На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Поиск по семантике

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Серверные приложения » GIS WebServer
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Поиск по семантике, Настройка поиска по семантике
 
Супермаркет входит в слой Инфраструктура для этого слоя в классификаторе есть общие семантики
Скрытый текст
Через "GISWebServiceSE Admin panel" удалил слой OSM и снова добавил его с ГИС-сервера (наверное XSD-схема пересоздалась, хотя в настройках слоя путь до /var/Panorama/giswebservicese/base/schemas/OSM/OSM.xsd как был так и остался).
Ничего не изменилось, собственное название у супермаркета не появилось.
 
Вам необходимо предварительно удалить схему с диска а потом проделать ваши действия по добавлению слоя еще раз.
 
Какую конкретно схему удалить? /var/Panorama/giswebservicese/base/schemas/OSM/OSM.xsd - эту?
 
Я не знаю какая у вас схема прописана для вашего слоя. Вы можете посмотреть расположение схемы в параметре слоя Schema. Могу лишь предположить, если эта карта OpenSTreetMap, то скорее всего да.
 
Создал схему вручную, прописал до нее путь, ожидаемые семантики появились.
Автоматически XSD-схемы не создаются, по крайней мере, у меня.
 
Добавил новую карту на ГИС-сервер, добавил общие семантики к слоям, пересоздал XSD-схему. GISWebServiceSE не хочет выводить семантику по объектам, и не хочет искать по семантикам, хотя в поиске по семантикам подцепиласб правильная структура слоев. В лог файле appservice.log вижу, что через GISWebServerSE запрос поступает "RestMethodRESTMETHOD:GetFeatureInfo" и далее XML, но данные не возвращаются.
Получается, что по одним слоям GISWebServerSE с семантикой все ОК и на карте у объекта показывается и по поиску можно найти, а по другим ничего не работает. Где искать причину?
 
Для выяснения причины необходимо проанализировать логи сервиса appservice.log.  
Изменено: Владимир Железняков - 02.09.2016 10:21:50
 
В логах только такой запрос
Скрытый текст
потом тишина. Для других слоев после запроса видна выдача данных.
Изменено: er35 - 02.09.2016 10:15:27
 
Вышлите пожалуйста полный лог сервиса appservice.log и restmethod.log в giswebservicese.
 
Если я правильно вас понял, то требуется файл logfileMethod.log? Потому как restmethod.log отсутствует.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности