Здравствуйте! Столкнулись со следующей проблемой. При открытии карт в нашей программе из соседней зоны происходит смещение векторной карты которая подверглась преобразованию. Шаги воспроизведения: - открываем карту в 6й зоне на границе 6 и 7 зоны; - открываем соседнюю карту из 7й зоны; - выдаётся диалог подтверждения преобразования карты; - подтверждаем преобразование; - карта открывается но при этом смещена влево.
При этом трансформация в панорама для windows версии 12 преобразование вектора проходит нормально и результирующий sit корректно отображается в нашей программе.
Для программы используются библиотеки из состава ГИС Конструктор для Qt Designer x64, Qt 4. Версия 12.54
Прошу Вас уточнить о каком типе данных идет речь?! Вы на картинке указали на растровые данные, а в сообщении пишите про векторные. Для удобства взаимодействия и проверки на одних и тех же данных, прошу Вас выслать на почту технической поддержки (panorama@gisinfo.ru) два смежных листа (растра). Спасибо!
Прошу Вас уточнить о каком типе данных идет речь?! Вы на картинке указали на растровые данные, а в сообщении пишите про векторные. Для удобства взаимодействия и проверки на одних и тех же данных, прошу Вас выслать на почту технической поддержки ( panorama@gisinfo.ru ) два смежных листа (растра). Спасибо!
Данные и последовательность действий отправил по указанному адресу почты. Проверка производилась в приложении из примеров MyFirst
Проверили открытие присланных данных в 13 версии ГИС Конструктор следующим образом: - импортировали карты из формата SXF в формат MAP с помощью примера myfirst; - открыли в примере myfist данные в формате RSW; - добавили карты, полученные из импорта SXF, согласившись с преобразованием координат.
В результате данные были отображены корректно, без смещения.
Проверили открытие присланных данных в 13 версии ГИС Конструктор следующим образом: - импортировали карты из формата SXF в формат MAP с помощью примера myfirst; - открыли в примере myfist данные в формате RSW; - добавили карты, полученные из импорта SXF, согласившись с преобразованием координат.
В результате данные были отображены корректно, без смещения.
Ошибка описанная в вопросе воспроизводится в версии 12.54 которая была официально приобретена в октябре 2019 года, каким образом я могу получить новую версию библиотек?
Антон Калугин написал: Ошибка описанная в вопросе воспроизводится в версии 12.54 которая была официально приобретена в октябре 2019 года, каким образом я могу получить новую версию библиотек?
Просьба прислать номер лицензионного ключа на адрес технической поддержки КБ Панорама <panorama@gisinfo.ru> Укажите, пожалуйста, вопрос с форума.