На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

[MAPAPI] Добавление точки в метрику площадного объекта

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Linux » Средства разработки ГИС-приложений для Linux
Страницы: 1
RSS
[MAPAPI] Добавление точки в метрику площадного объекта, [MAPAPI] Добавление точки в метрику площадного объекта
 
Здравствуйте.

У меня есть подозрение что добавление точки в конец метрики площадного объекта и последующий вызов mapCommit автоматически редактирует метрику площадного объекта, делая её замкнутой (добавляя в конец метрики ещё одну точку - первую - если там больше одной точки).

В заголовочных файлах mapapi или в документации это поведение описано ?
 
Приветствую!

Да, для площадных объектов так и есть. Поэтому для них удобнее точку не в конец добавлять, а предпоследней при редактировании.

В документации где-то косвенно вроде было, но точно, наверно, разработчики могут сказать.

С уважением,
Матвеев П.В.
 
Спасибо.

Я не понимаю почему некоторые площадные объекты наносятся если только метрику указать (Древесная растительность), а другие площадные объекты (Кладбище с густой древесной растительностью) не наносятся - видно только рамку, а заливку в виде крестиков не видно =(

Для каких-то объектов обязательно нужны семантики ?

Пример того о чём я говорю: ссылка
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности