Здравствуйте!
Есть дерево папок
|
-35
-36
-37
В папке 36 лежит mpt-файл, внутри которого добавлены карты из папок 35 и 37, т.е.
...
[SITELIST]
COUNT=2
PATH1=<полный путь>/35/35.map
PATH2=<полный путь>/37/37.map
...
Файл проекта создаётся на одном компьютере, а используется во встроенном приборе, где абсолютные пути другие.
При использовании вместо полного пути ".." возникает ошибка.
Как сделать, чтобы mpt мог "видеть" карты уровнем выше?
Использую ГИС Конструктор для Убунту.
Заранее спасибо,
Андрей Уланов
Есть дерево папок
|
-35
-36
-37
В папке 36 лежит mpt-файл, внутри которого добавлены карты из папок 35 и 37, т.е.
...
[SITELIST]
COUNT=2
PATH1=<полный путь>/35/35.map
PATH2=<полный путь>/37/37.map
...
Файл проекта создаётся на одном компьютере, а используется во встроенном приборе, где абсолютные пути другие.
При использовании вместо полного пути ".." возникает ошибка.
Как сделать, чтобы mpt мог "видеть" карты уровнем выше?
Использую ГИС Конструктор для Убунту.
Заранее спасибо,
Андрей Уланов