На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Конвертирование SXF 3.0 в SXF 4.0

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Linux » Средства разработки ГИС-приложений для Linux
Страницы: 1
RSS
Конвертирование SXF 3.0 в SXF 4.0, Конвертирование SXF 3.0 в SXF 4.0
 
Здравствуйте.

Есть ли возможность программно (используя mapapi) сконвертировать устаревшие форматы SXF (версии 3) в формат SXF (4-ой версии) ?

ГИС Конструктор Free для Qt Designer
(версия 11, x32 среда выполнения программы:
виртуальный образ ОС формата VMWare, созданный на основе
инсталляции, полученной от ОАО "..."),
без компонента по работе с ГИС Сервером.
 
Цитата
Владимир Егоров написал:
Есть ли возможность программно (используя mapapi) сконвертировать устаревшие форматы SXF (версии 3) в формат SXF (4-ой версии) ?
Перейти от устаревших форматов SXF 3 версии можно с помощью программы ГИС-вьюер (версия 9.15.5, для преобразования старых форматов карт 6.х),
которую можно скачать с нашего сайта, раздел "Скачать":
http://gisinfo.ru/download?id=22
Изменено: Елена Кузнецова - 01.11.2017 17:25:11
 
Да, я знаю что можно использовать программу для конвертирования SXF3.0 в SXF4.0.
Меня интересовало можно ли это сделать используя mapapi, то есть программно.
Судя по вашему ответу нельзя.
Спасибо =)
 
Разрабатываемые информационные системы не должны позволять загружать некорректную устаревшую информацию,
к которой относятся данные в формате SXF версии 3.
Поддержка формата отключена для защиты информационных систем от мусора.
 
Ага, формат очень старый (20 лет уже?).
На него даже спецификацию трудно найти.

Но иногда встречается, поэтому и спрашивал.
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Перейти от устаревших форматов SXF 3 версии можно с помощью программы  ГИС-вьюер (версия 9.15.5, для преобразования старых форматов карт 6.х) ,которую можно скачать с нашего сайта, раздел "Скачать": http://gisinfo.ru/download?id=22
Я правильно понимаю, что это продукт под Windows? Есть ли нечто похожее для Linux (Astra Linux)?
 
Цитата
Галина Деревянко написал:
Я правильно понимаю, что это продукт под Windows? Есть ли нечто похожее для Linux (Astra Linux)?
Да, программа ГИС-вьюер (версия 9.15.5, для преобразования старых форматов карт 6.х) под ОС Windows
Для ОС  Linux (Astra Linux) аналогичной программы нет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности