Используется ГИС-сервер версии 6.3.3 (то же и 6.3.4) демонстрационные версии для windows (Windows 7 Pro x64).
1. При выборе добавления карт с "Данные с ГИС Серверов" и нажатии кнопки "Добавить" модальное окно добавления данные открывается где-то на 1450-1500 пикселей от левого угла монитора. На мониторах с разрешением до 1400 пикселей по горизонтали выходит за область экрана и не видно в это время основное окно приложения не реагирует на действия пользователя.
Исправьте пожалуйста на открытие этого окна в пределах разрешения монитора.
2. При добавлении карт с других ГИС Серверов (не важно windows это или Linux) в диалоговом окне "Данные с ГИС Серверов" выбранные данные отображаются как "H|H" и соответственно больше одной внешней карты не добавляется, и внешняя карта не открывается в программе (ГИС Панорама МИНИ) в виду неправильного синтаксиса в конфигурационном файле. Конфигурационный файл необходимо править вручную. (Для версии 6.3.3 точно не работает)
1. При выборе добавления карт с "Данные с ГИС Серверов" и нажатии кнопки "Добавить" модальное окно добавления данные открывается где-то на 1450-1500 пикселей от левого угла монитора. На мониторах с разрешением до 1400 пикселей по горизонтали выходит за область экрана и не видно в это время основное окно приложения не реагирует на действия пользователя.
Исправьте пожалуйста на открытие этого окна в пределах разрешения монитора.
2. При добавлении карт с других ГИС Серверов (не важно windows это или Linux) в диалоговом окне "Данные с ГИС Серверов" выбранные данные отображаются как "H|H" и соответственно больше одной внешней карты не добавляется, и внешняя карта не открывается в программе (ГИС Панорама МИНИ) в виду неправильного синтаксиса в конфигурационном файле. Конфигурационный файл необходимо править вручную. (Для версии 6.3.3 точно не работает)