На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Открытие карт не в монопольном режиме

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Серверные приложения » ГИС Сервер
Страницы: 1
RSS
Открытие карт не в монопольном режиме, Возможно ли?
 
Добрый день.
Насколько я понял из документации и при работе, Сервер открывает карты, которые прописаны в Администраторе в монопольном режиме.
Таким образом эти карты доступны только в режиме Только для чтения при открытии локально.
Так вот вопрос, ввиду возникших проблем при работе с ГИС Карта, описанных в смежной ветке, хотелось бы иметь возможность одновременной работы с картами как локально, так и через сервер.
Понятно, что желательно создать отдельный набор карт для тестирования, но к сожалению нет времени, да и ошибки быстрее выявляются при реальной работе.
Так вот, можно ли каким-то образом запускать сервер, чтобы он открывал карты не в монопольном режиме (например с каким-то ключом командной строки)?
Я понимаю, что это сделано для обеспечения максимальной скорости работы, но в данном конкретном случае мне важна не скорость, а качество работы.

Заранее благодарен за ответы.
 
ГИС Сервер не позволяет другим приложениям параллельно открывать напрямую данные для редактирования.
Редактирование данных возможно только через ГИС Сервер.
Это обеспечивает более высокую скорость доступа и надежность выполнения транзакций.

Возникающие вопросы и проблемы будем оперативно решать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности