Коллеги, добрый день,
Скажите, пожалуйста, какие требования предъявляются к карте S57, что бы она могла быть сконвертирована GISToolkit?
Я создаю файл 000 с помощью библиотеки GDAL, который успещно открывается в SeeMyEnc и ENCDesigner. При попытке открыть его же в Панораме, в лучшем случае, отображается только первый объект, записанный в файле. В зависимости от того, как создавать файл, это может быть первое ребро в рамке карты, первая встреченная изобата и т.п.
Никаких ошибок при конвертировании при этом не выдаётся. Подскажите, каким образом можно диагностировать, что не так?
Скажите, пожалуйста, какие требования предъявляются к карте S57, что бы она могла быть сконвертирована GISToolkit?
Я создаю файл 000 с помощью библиотеки GDAL, который успещно открывается в SeeMyEnc и ENCDesigner. При попытке открыть его же в Панораме, в лучшем случае, отображается только первый объект, записанный в файле. В зависимости от того, как создавать файл, это может быть первое ребро в рамке карты, первая встреченная изобата и т.п.
Никаких ошибок при конвертировании при этом не выдаётся. Подскажите, каким образом можно диагностировать, что не так?