На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Редактирование векторных знаков

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Общие вопросы » Навигационные карты
Страницы: 1
RSS
Редактирование векторных знаков, Доброго времени суток. Скачал классификатор Dfc.rsc для аэронавигационных карт. Подскажите пожалуйста, как отредактировать значки (пользовательский вид *.iml) как они создаюся, в какой программе? Спасибо!
 
Доброго времени суток. Скачал классификатор Dfc.rsc для аэронавигационных карт. Подскажите пожалуйста, как отредактировать  значки (пользовательский вид *.iml) как они создаюся, в какой программе? Спасибо!
 
Вы можете скачать данную библиотеку с сайта, см. - Примеры разработки приложений в ГИС "Панорама" 12, она входит в состав SDK - \IMLAPI\Dfc. Написана на C++.
 
Цитата
Вы можете скачать данную библиотеку с сайта, см. - Примеры разработки приложений в ГИС "Панорама" 12, она входит в состав SDK - \IMLAPI\Dfc. Написана на C++.
Мне конечно не удобно, но чем открыть файлы в папке? Компилятор С++ устанавливать?
 
Библиотека IML - это расширение классификатора. В случае, когда объекту карты назначается пользовательский условный знак из библиотеки IML, за отрисовку таких объектов на карте отвечает программный код библиотеки IML.
Программный код реализует программист - разработчик этой библиотеки.
Редактора условных знаков внутри библиотеки IML не существует, - это программный код, который Вы создаете по своему усмотрению.
Написание библиотек IML возможно на любом языке, поддерживающем разработку динамических библиотек в WINAPI интерфейсом.
Подробнее можно посмотреть в программной документации - см. раздел 4.2.23 Программирование произвольных условных знаков объектов на IMLAPI.

Если Вы хотите использовать готовую библиотеку IML в своем классификаторе (подключить), то для этого следует применять стандартный диалог редактора классификатора (см. раздел 7.4 Пользовательский вид объекта).
В нем Вы сможете в том числе посмотреть условные знаки, запрограммированные в IML.
А также задать своим объектам внешний вид из IML.
 
Спасибо огромное! Столько нового для меня.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности