Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если можете: Необходимо подгрузить КПТ, смежные с МО Иркутской области в их систему координат. Все без проблем пересчиталось в Панораме, кроме Республики Саха... Одни кварталы, как мне удалось выяснить полуопытным путем, были в СК-42. Вбил параметры, пересчитал - все легло как надо. Но еще два - я ума не приложу. При чтении КПТ у населенных пунктов и территориальных зон написаны разные системы координат, но при этом значения одинаковые.
Не вижу: как приложить скриншоты с координатами и описаниями их систем... К примеру: несколько точек из квартала 14:14:070005, границы населенного пункта: 6725357.46 9779325.89 6725351.49 9779402.91 6725244.57 9779553.39 6725163.02 9779673.57
Система координат в КПТ указана здесь как "КН14:14:070005"
А вот координаты территориальной зоны: 6715836.1 9772418.14 6714924.83 9771669.1 6715436.41 9772678.9 6715778.66 9773607.19 Если не ошибаюсь: они из одной системы координат, когда наименования разные: в данном случае указана "14.У.167". Хотя, толку-то. Я не могу узнать ни одну, ни другую...
Что мне удалось выяснить еще: Эта СК - СК-42 в зоне 19, но без десятков миллионов в У. Вопрос теперь в том: как в Панораме задать это параметр, чтобы объекты нормально пересчитывались?