как "гонять" карты из МСК в ГСК туда и обратно?
С БлагоДарностью, ИнженеРус
17.10.2011 11:37:34
как "гонять" карты из МСК в ГСК туда и обратно?
С БлагоДарностью, ИнженеРус
|
|
|
|
20.09.2012 07:34:33
Здравствуйте. Выполняю следующие действия:
Растянуть форму для того, что бы добраться до элементов управления не возможно Как быть? PS версия ГИС 11.9.8
Изменено: |
|||
|
|
20.09.2012 19:13:18
1) Какое разрешение экрана стоит и используемый монитор (ноутбук, нетбук)? 2) Стоит ли увеличенный размер шрифта в системе?
С уважением, Демиденко Р.А.
|
|||
|
|
21.09.2012 04:44:20
Здравствуйте.
Монитор Acer X243HQ, разрешение 1920х1080 (рекомендуемое), размер шрифта Normal, система Win XP Proff. В других программах с подобной проблемой не сталкивался. |
|
|
|
21.09.2012 14:53:21
Спасибо за замечание,поправлено.
Изменено: |
|
|
|
07.06.2013 14:15:07
Не получается перевести из МСК-48 в СК-42 допустим имеется координата X=492818.529, Y=1294271.702 , а в СК-42 какая будет, кто может выложить пример с картинками из МСК в СК на примере МСК-48
|
|
|
|
07.06.2013 15:57:18
Можно воспользоваться задачей "Преобразование проекции векторной карты": 1. Создаем карту, параметры проекции устанавливаем пользуясь задачей "из XML" (диалоговое окно "Создание карты", необходимо указать номер зоны. 2. Наносим на карту объект (Редактор карты - создание объекта - способ нанесения "способ создания по введенным с клавиатуры координатам") указываем координаты, например: X=492818.529; Y=1294271.702 3. Открываем задачу "Преобразование проекции векторной карты" (главное меню - Задачи - Системы координат - Стандартное преобразование или через задачу "Запуск приложений" - "Преобразование проекции векторной карты") 4. Устанавливаем нужные параметры, переводим из одной системы в другую.
Изменено: |
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |