На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

СК64 Санкт-Петербург

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Общие вопросы » Системы координат
Страницы: 1
RSS
СК64 Санкт-Петербург, Помогите настроить паспорт карты
 
Добрый день.
При настройке паспорта карты методом выбора данных из xml выдает ошибку открытия. Видимо таковые данные отсутствуют в этом xml файле.
Далее никак не могу правильно настроить паспорт карты.
СК64. Санкт-Петербург.
Скриншот присоединить - почему-то отсутствует на данной форме кнопка вставки изображения.
Вот ссылка на мои настройки карты...
https://yadi.sk/i/FTsdz2mmnkCYf
Подскажите, что не так?
Изменено: Вадим Бобриков - 26.01.2016 11:06:51
 
Цитата
Вадим Бобриков пишет:
При настройке паспорта карты методом выбора данных из xml выдает ошибку открытия. Видимо таковые данные отсутствуют в этом xml файле.
Далее никак не могу правильно настроить паспорт карты.
СК64. Санкт-Петербург.
Скриншот присоединить - почему-то отсутствует на данной форме кнопка вставки изображения.
Вот ссылка на мои настройки карты...
https://yadi.sk/i/FTsdz2mmnkCYf
Подскажите, что не так?

В диалоге "Паспорт карты" для автоматической установки параметров системы координат из файла XML выбирается
из диалога "Параметры системы отсчета" (c\Program Files\Panogama\Panorama11\МСК Субъектов РФ)
Скорее всего у Вас пространственная система координат, которая отличается от местной системы координат Субъектов РФ.
Для расчета параметров проекции воспользуетесь задачей "Расчет параметров проекции местной системы координат" (главное меню - задачи - системы координат).
Задача предназначена для вычисления параметров проекции по набору координат точек в местной и государственной системе координат. Результаты вычислений могут быть сохранены в XML файл для последующего их использования при создании электронных карт.
Подробнее о работе режима читайте в электронной помощи диалогового окна данной задачи.
 
Огромное спасибо!
 
В стандартной поставке есть СК-64 для Санкт-Петербурга -

"МСК Субъектов РФ.xml"

<Project Name="МСК-1964г. Санкт-Петербург"
Comment="Городская система координат"
CrsIdent="МСК-64г.">
...
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности