На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Смена проекции карты в Гис Оператор.

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Общие вопросы » Системы координат
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Смена проекции карты в Гис Оператор.
 
Цитата
Роман Демиденко написал:
Данный диалог несколько устарел.
Роман Альбертович, просто обратил внимание на это (так как галочка GeoTIFF не активна - а формировался GeoTIFF), диалог может быть и устарел, но все равно надо видеть с привязкой или без (и желательно управлять этим), с моей точки зрения я бы оставил эту галочку.
С уважением Алексей.
-------------------------------------
ГИС Карта 2013 вер. 13.6.9.50 x64
Конвертор крупномасштабных планов в формат DXF вер. 8.5.0 x64
 
Добрый день. Все получилось, только при преобразовании нужно брать данные по моей карте (существующие данные проекции) и преобразовывать в UTM1984.
Спасибо!  
 
Цитата
Алексей написал:
Роман Альбертович, просто обратил внимание на это (так как галочка GeoTIFF не активна - а формировался GeoTIFF), диалог может быть и устарел, но все равно надо видеть с привязкой или без (и желательно управлять этим), с моей точки зрения я бы оставил эту галочку.
Алексей Борисович, диалог работает по аналогии с экспортом в SHP. Если заполнены параметры проекции - GeoTIFF, в остальных случаях - просто TIFF.
С уважением, Демиденко Р.А.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности