так и должно быть. адрес передается структурировано, все элементы в разных аолях. Если я не ошибаюсь, просто не обращал на это особого внимания.
18.01.2015 20:34:27
так и должно быть. адрес передается структурировано, все элементы в разных аолях. Если я не ошибаюсь, просто не обращал на это особого внимания.
|
|
|
|
19.01.2015 01:02:06
В том то все и дело. На некоторых структурировано, а на некоторых в поле "адрес". С нетерпением ждем обновления на новые xml-схемы. Спасибо!
|
|
|
|
19.01.2015 12:02:09
Спасибо. Предложение принято и включено в планы на реализацию. |
|||
|
|
22.01.2015 08:47:44
Хотел бы увидеть в задаче "формирование страниц атласа" в схеме расположение соседних листов не значение "НОМЕНКЛАТУРА", а данные о соседних листах, которые можно взять из файла Page*_Rule.sit в семантике объекта "внутренняя область границы", созданный при формировании схемы страниц атласа. То же касается и объекта "подписи соседей" на внутренней границе. Спасибо!
Профессиональная ГИС "Карта 2011" (версия 11.12.9) Конвертор крупномасштабных планов в формат DXF (версия 8.0.3)
|
|
|
|
22.01.2015 09:58:55
Спасибо за пожелание. Передано на рассмотрение. |
|||
|
|
22.01.2015 10:38:14
Еще просьба на рассмотрение. При создании всех объектов зарамочного оформления для удобства добавить в семантику код или другой идентификатор. Поясню: для сдачи проекта необходимо выполнить нарезку вектора на планшеты и экспортировать в MAPINFO. на данный момент имею 50 планшетов с зарамочным оформлением. При их экспорте появилась проблема с расстановкой подписей оформления. т.к. в MAPINFO учитывается начальная координата подписи у меня все съехало и пришлось выбирать и править положение в ГИС карта вручную (не смог сделать выделение по выборке необходимых объектов сразу на всех зарамочных оформлениях 50 планшетов) Спасибо!
Профессиональная ГИС "Карта 2011" (версия 11.12.9) Конвертор крупномасштабных планов в формат DXF (версия 8.0.3)
|
|||
|
|
28.01.2015 14:36:22
Верните старое окно где информация об объекте была (семантика, метрика, вид, масштаб, на печать)? А то в новом как то неудобно
ГИС Панорама 14, №23262, Win10 Pro x64 (лицензия)
|
|
|
|
28.01.2015 14:42:45
Она и осталось. На главной панели есть кнопка
Изменено: |
|
|
|
28.01.2015 15:07:16
Уважаемые разработчики.
Возможно ли добавить возможность выводить отчет в "ворд" каталог координат объекта в географических координатах? Все чаще обращаются клиенты с подобными просьбами, когда участков мало, то хватает существующих средств ГИС ПАНОРАМА, а вот когда много, то работа затягивается. Спасибо. |
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |