Здравствуйте.
Используется GISWebServiceSE 9.1.0 в ОС Astra Linux (Smolensk 1.5).
По протоколу WMTS опубликованы sit-карта и rsw-растр.
Тайлы запрашиваются сторонним приложением по настроенному адресу:
До 18 уровня масштаба (tilematrix=18) тайлы отображаются. Если запросить тайлы на бОльших уровнях, то они не приходят.
Подскажите, можно ли настроить GIS WebService так, чтобы он генерировал тайлы для масштабов больше 18 уровня для sit-карт и rsw-растров.
Используется GISWebServiceSE 9.1.0 в ОС Astra Linux (Smolensk 1.5).
По протоколу WMTS опубликованы sit-карта и rsw-растр.
Тайлы запрашиваются сторонним приложением по настроенному адресу:
Код |
---|
http://192.168.1.3/GISWebServiceSE/service.php?SERVICE=WMTS&VERSION=1.0.0&REQUEST=GetTile&LAYER=RU-MOW&STYLE=default&FORMAT=image/png&tilematrixset=EPSG:3395&tilematrix={z}&tilerow={y}&tilecol={x} |
До 18 уровня масштаба (tilematrix=18) тайлы отображаются. Если запросить тайлы на бОльших уровнях, то они не приходят.
Подскажите, можно ли настроить GIS WebService так, чтобы он генерировал тайлы для масштабов больше 18 уровня для sit-карт и rsw-растров.