На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Сервитут

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1 2 След.
RSS
Сервитут, как подготовить сервитут
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, как наложить сервитут на земельный участок, объясните пожалуйста с чего начать, что нужно, и как это делать в программе?
 
Цитата
Денис написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, как наложить сервитут на земельный участок, объясните пожалуйста с чего начать, что нужно, и как это делать в программе?
Здравствуйте! Похожий вопрос обсуждался на нашем форуме http://gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic4503/message29132/4503#message29132  
 
еще вопрос, вот приостановка, как нам обременение наложить туда, какой тип выбрать, и там две зоны, прибрежно-защитная и водоохранная, нам две части друг на друга наложить нужно?
у нас 10 участков рядом, все аналогичные приостановки
 
Цитата
Денис написал:
еще вопрос, вот приостановка, как нам обременение наложить туда, какой тип выбрать, и там две зоны, прибрежно-защитная и водоохранная, нам две части друг на друга наложить нужно?
у нас 10 участков рядом, все аналогичные приостановки
Нужна карта в формате .sxf
 
тут нет еще ни каких частей
 
вот что у меня получилось? верно?
 
Цитата
Денис написал:
еще вопрос, вот приостановка, как нам обременение наложить туда, какой тип выбрать, и там две зоны, прибрежно-защитная и водоохранная, нам две части друг на друга наложить нужно?
у нас 10 участков рядом, все аналогичные приостановки
Если на участок нанести две части с разными обремененями, то в XML файл пропишутся две части с разными координатами и обременениями, получается Вам одну часть надо нанести и внести в семантику обременения.  
 
Цитата
Денис написал:
вот что у меня получилось? верно?
Часть :ЗУ1/чзу1 так и должна накладываться на часть :ЗУ1/чзу2? Может из :ЗУ1/чзу1 вырезать :ЗУ1/чзу2.
 
я вот, и не знаю, но если судить по ген плану то зоны накладываются друг на друга
 
Рекомендуем обратиться в КП за разъяснениями.
КБ "Панорама" разработчик программного обеспечения, а не эксперт и консультант в области кадастровых вопросов. Наши сотрудники это в основном программисты. Различные особенности производства кадастровых работ мы можем и не знать. Возможно эти сведения можно почерпнуть на форумах кадастровых инженеров.
Обременение( ограничение) можно внести через диалог Семантика объекта кадастровых работ, вкладка Внутренние части участка.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности