На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

исправление кадастровой ошибки многоконтурного земельного участка, который становится землепользованием

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1
RSS
исправление кадастровой ошибки многоконтурного земельного участка, который становится землепользованием, исправление кадастровой ошибки многоконтурного земельного участка, который становится землепользованием
 
Здравствуйте. При исправлении кадастровой ошибки многоконтурного земельного участка (из 2х контуров), который становится землепользованием!, координаты второго ликвидидируемого контура не прописываются в XML. Это правильно или нет? Я работаю в 11 версии АРМ. Проверьте пожалуйста XML. Может быть оба  контура сделать ликвидируемыми, а исправленный контур -  образованным с новыми точками?
Изменено: Валентина Соколова - 14.08.2019 17:00:14
 
Цитата
Валентина Соколова написал:
Здравствуйте. При исправлении кадастровой ошибки многоконтурного земельного участка (из 2х контуров), который становится землепользованием!, координаты второго ликвидидируемого контура не прописываются в XML. Это правильно или нет? Я работаю в 11 версии АРМ. Проверьте пожалуйста XML. Может быть оба  контура сделать ликвидируемыми, а исправленный контур -  образованным с новыми точками?
Здравствуйте! В какой элемент XML документа должен записаться ликвидируемый контур и его коодинаты?
 
Я предполагала что координаты ликвидируемого контура пропишутся в начале каталога исправленного (уточненного) участка, но т.к. этого не получилось - появились сомнения как это пройдет в Росреестре? не нужно ли искусственно в блокноте вставлять  OldOrdinate, если они не прописываются в программе?

SpelementUnit TypeUnit="Точка">
<OldOrdinate X="268042.62"
Y="2281165.68" NumGeopoint="6" />
</SpelementUnit>
- <SpelementUnit TypeUnit="Точка">
<OldOrdinate X="268050.51"
Y="2281166.85" NumGeopoint="7" />
</SpelementUnit>
- <SpelementUnit TypeUnit="Точка">
<OldOrdinate X="268048.73"
Y="2281179.60" NumGeopoint="8" />
</SpelementUnit>
- <SpelementUnit TypeUnit="Точка">
<OldOrdinate X="268040.61"
Y="2281178.39" NumGeopoint="9" />
</SpelementUnit>
- <SpelementUnit TypeUnit="Точка">
<OldOrdinate X="268042.62"
Y="2281165.68" NumGeopoint="6" />
</SpelementUnit>
 
Цитата
Валентина Соколова написал:
Я предполагала что координаты ликвидируемого контура пропишутся в начале каталога исправленного (уточненного) участка, но т.к. этого не получилось - появились сомнения как это пройдет в Росреестре? не нужно ли искусственно в блокноте вставлять  OldOrdinate, если они не прописываются в программе?

SpelementUnit TypeUnit="Точка">
<OldOrdinate X="268042.62"
Y="2281165.68" NumGeopoint="6" />
</SpelementUnit>
-  <SpelementUnit TypeUnit="Точка">
<OldOrdinate X="268050.51"
Y="2281166.85" NumGeopoint="7" />
</SpelementUnit>
-  <SpelementUnit TypeUnit="Точка">
<OldOrdinate X="268048.73"
Y="2281179.60" NumGeopoint="8" />
</SpelementUnit>
-  <SpelementUnit TypeUnit="Точка">
<OldOrdinate X="268040.61"
Y="2281178.39" NumGeopoint="9" />
</SpelementUnit>
-  <SpelementUnit TypeUnit="Точка">
<OldOrdinate X="268042.62"
Y="2281165.68" NumGeopoint="6" />
</SpelementUnit>
Рекомендуем уточнить в КП в какой элемент и в каком виде в XML файле должны записаться координаты удаляемого контура. Если Вы укажите только координаты, без указания контура, возможно это будет неверно, т.к. участок был МКУ и на ГКУ он стоит как МКУ, а станет землепользованием.
 
Таким образом XML, который приложен является правильным?
 
Цитата
Валентина Соколова написал:
Таким образом XML, который приложен является правильным?
GKUZU_55A9B71B-0D93-4d00-B0D3-C16B4C39CD0D.xml соответсвует XSD схеме МП версии 6. За правильность внесенных данных отвечает кадастровый инженер.
КБ "Панорама" разработчик программного обеспечения, а не эксперт и консультант в области кадастровых вопросов. Наши сотрудники это в основном программисты. Различные особенности производства кадастровых работ мы можем и не знать. Возможно эти сведения можно почерпнуть на форумах кадастровых инженеров.  
 
Здравствуйте. Я не спрашиваю консультацию по кадастровому вопросу. Я хочу узнать именно ответ у программистов: при исправлении кадастровой ошибки многоконтурного участка, который становится немногоконтурным, т.е. землепользованием,  верно ли что координаты второго ликвидидируемого контура не прописываются в XML? и на каких других форумах, кроме своего программного обеспечения я это должна уточнять
 
Если Вам необходимы координаты удаляемого контура в XML файле, то участок в результате исправления должен остаться МКУ, тогда координаты удаляемого контура запишутся в элемент DeleteAllBorder - Исключение границы контура многоконтурного участка (исключение контура полностью). Если МКУ в результате исправления становится землепользованием, то по схеме XML файла межевого плана версия 6 нет элемента, в который можно записать координаты удаляемого контура МКУ.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности