На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Часть земельного участка

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1
RSS
Часть земельного участка
 
Добрый день!
Никак не могу сформировать межевой план по образованию части земельного участка.
Как его делать?  
Часть земельного участка, каким площадным обьектом его формировать?
Можете кратко описать формирование чзу?  
 
Здравствуйте! На карту должны быть нанесены исходный участок, которому принадлежит часть и сама часть участка объектом Образуемая часть участка код 40030001. Для создания МП версии 6 выбираете режим Межевой план, версия 6, выбираете исходный участок, заполняете семантику, формируете XML файл.
 
Вышла ошибка: Элемент "NewSubParcel" имеет недопустимый дочерний элемент "Contours". Список ожидаемых элементов: "Encumbrance".
карту и хмл выслал на адрес эл. почты.
Как я понял семантику нужно заполнять в исходном зу?  
 
и какие строки нужно заполнять в семантике исходного обьекта. там выскакивает вся семантика. но именно какие конкретно нужно заполнять?
 
Цитата
Ermen написал:
Вышла ошибка: Элемент "NewSubParcel" имеет недопустимый дочерний элемент "Contours". Список ожидаемых элементов: "Encumbrance".
карту и хмл выслал на адрес эл. почты.
Как я понял семантику нужно заполнять в исходном зу?  
Здравствуйте!
Режимом Редактирование атрибутов объекта кадастровых работ выбираете главный объект набора ЧАСТИ, вкладка Внешние контура участка - вносите учетные номера (поле Кадастровый, учетный, иной номер или обозначение) для каждого контура части, вкладка Внутренние части участка - заполняете поля Обременение (ограничение) и Описание обременения по документу.
Цитата
Ermen написал:
и какие строки нужно заполнять в семантике исходного обьекта. там выскакивает вся семантика. но именно какие конкретно нужно заполнять?
Можно посмотреть по XSD схеме межевого плана версии 6, что для исходного участка заполняется кадастровый номер.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности