Здравствуйте. Скажите пожалуйста при заполнении семантики на земельный участок мы прописываем такие слова "Земельные участка общего пользования". Ранее в предыдущей версии панорамы когда была еще другая табличка для заполнения семантики то это прописывалось без проблем. Сейчас же так прописать стало не возможно. Точнее это прописать можно, но при формировании межевого плана в эл виде доступ не прописывается. Из-за этого выходит ошибка. Приходится вручную вставлять в xml эти данные. работаем в программе panedit12x64.zip
Kseniya Panteleeva написал: Здравствуйте. Скажите пожалуйста при заполнении семантики на земельный участок мы прописываем такие слова "Земельные участка общего пользования". Ранее в предыдущей версии панорамы когда была еще другая табличка для заполнения семантики то это прописывалось без проблем. Сейчас же так прописать стало не возможно. Точнее это прописать можно, но при формировании межевого плана в эл виде доступ не прописывается. Из-за этого выходит ошибка. Приходится вручную вставлять в xml эти данные. работаем в программе
Просьба уточнить какую версию используете? Если предоставите пример данных (карту в sxf и файл xml) так будет быстрее проверить в актуальной версии ошибку.
Данные можно прислать на электронный адрес технической поддержки. 'КБ Панорама' <panorama@gisinfo.ru>