Здравствуйте! формирую меж.план на уточнение. при выгрузке XML файла ФИО адреса и вид права смежников прописываются не полностью, какие-то оборванные фразы. В ворд вообще не выгружаются, впрочем как и раньше. Приходится всё в ручную заполнять. Прикрепляю xml файл
Эльвира Николаева написал: Здравствуйте! формирую меж.план на уточнение. при выгрузке XML файла ФИО адреса и вид права смежников прописываются не полностью, какие-то оборванные фразы. В ворд вообще не выгружаются, впрочем как и раньше. Приходится всё в ручную заполнять. Прикрепляю xml файл
Здравствуйте! Замечание было исправлено в Комплект программ "АРМ кадастрового инженера" / "АРМ кадастрового инженера Про" на базе ГИС "Панорама Мини" и набора задач "Межевой план" (версия 13.5.2.6, для платформы "x64") от 04.12.2020, необходимо работать с актуальным классификатором survey.v5.rsc от 03.12.2020 из инсталляции программы.
Здравствуйте! даже после этих изменений все равно участок улетает в другой регион(
Здравствуйте! Установили параметры системы координат для карты «ут1258» такие, какие указаны в GKUZU_572064B3-4996-47a5-A5B1-6759CEDC2718.xml — МСК -50 зона 2, подключили геопортал Росреестра, убедились, что участок с КН :1258 находится в Московской области (см.рис1, рис2). Рекомендуем обратиться в КП за разъяснениями — почему участок «улетает» в Татарстан.
Здравствуйте! даже после этих изменений все равно участок улетает в другой регион(
Здравствуйте! Установили параметры системы координат для карты «ут1258» такие, какие указаны в GKUZU_572064B3-4996-47a5-A5B1-6759CEDC2718.xml — МСК -50 зона 2, подключили геопортал Росреестра, убедились, что участок с КН :1258 находится в Московской области (см.рис1, рис2). Рекомендуем обратиться в КП за разъяснениями — почему участок «улетает» в Татарстан.