На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Если не получать извещение о проведении межевания.

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1
RSS
Если не получать извещение о проведении межевания.
 
Кадастровый инженер отправил мне заказным письмом извещение о проведении межевания. Что будет, если я не буду получать это извещение на почте? Границы будут считаться согласованными или нет? Росреестр утвердит изменение границ?
 
Да. Вы обязаны придти. Или написать письменные возражения. В противном случае границы будут считаться согласованными.  
 
Цитата
Ermen написал:
Да. Вы обязаны придти. Или написать письменные возражения. В противном случае границы будут считаться согласованными.  
не верно!!! в данном случае кадастровый инженер будет обязан дать извещение в газету о проведении согласования.
 
Нет. Зачем подавать извещение в газету, если ты известил смежника в соответствии с действующим законодательством. То что смежник получил, или не захотел получить письмо, это его проблемы.  В газету пишется, если нет адреса смежника.  
 
Спасибо за ответы. А какой срок даётся на ответ? И надо ли аргументированные возражения писать или достаточно на акте написать возражения? Должны ли к акту согласования прикладываться координаты новых точек?
 
Сроки указываются в извещении, нет - достаточно возражений, нет.
Дальнейшее зависит от того, будете договариваться или они решат обратиться в суд.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности