Добрый день! При загрузке выписки из ЕГРН на единое землепользование, не загружаются все контура. Почему? Как их можно увидеть все?
15.04.2020 07:15:21
Добрый день! При загрузке выписки из ЕГРН на единое землепользование, не загружаются все контура. Почему? Как их можно увидеть все?
|
|
|
|
15.04.2020 10:32:05
Контура можно выгрузить на карту с помощью режима Чтение кадастрового плана территории - в диалоге указываете выписку 753200000053.xml, внизу диалога ставите галочку Создавать карту для XML файла, Выполнить, закрываете диалог, открываете карту по названию выписки 753200000053.sitx, контура на карте присутствуют, но у них есть только КН, учетных номеров нет.
Изменено: |
|||
|
|
16.04.2020 10:47:21
Добрый день! Получилось. Спасибо.
|
|
|
|
08.07.2020 15:39:34
добрый день!
не получается осуществить загрузку ЕГРН |
|
|
|
08.07.2020 15:55:21
Актуальная версия на сайте Комплект программ "АРМ кадастрового инженера" / "АРМ кадастрового инженера Про" на базе ГИС "Панорама Мини" и набора задач "Межевой план" (версия 13.4.0, для платформы "x64") от 03.07.2020 |
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |