При уточнении границ зем. уч. в XML не прописываются смежные земельные участки - получила приостановку, как это устранить?
05.08.2020 09:14:46
При уточнении границ зем. уч. в XML не прописываются смежные земельные участки - получила приостановку, как это устранить?
|
|
|
|
05.08.2020 10:41:21
Здравствуйте! Для того, чтобы в XML прописывались сведения о смежных земельных участках, необходимо эти смежные участки нанести на карту как существующие (в классификаторе survey.v5.rsc слой "Межевой план", код 40010001, ключ LAND) и заполнить для них необходимую семантику (КН, сведения о правообладателе). Либо, если вы производите работы по уточнению местоположения границ и площади ЗУ с одновременным уточнением смежного ЗУ, то смежный участок наносится как уточняемый.
В вашем случае границы смежных участков установлены, уточняемых смежных участков так же нет, а значит в XML не прописываются сведения о смежных участках или о смежных уточняемых участках. Проверки соответствия XML схеме ошибок не выявили. Рекомендуем обратиться в территориальный отдел Росреестра за пояснениями.
Изменено: |
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |