На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Карта(план)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1
RSS
Карта(план), изменение границ МО
 
Добрый день! Делаем землеустроительные дела для внесение в ГФД. В данные земдела включается карта(план), вид работ-учет изменения границ МО (изменяются границы). Росреестр требует, чтобы в каталоге координат карты(плана) включались ликвидируемые точки изменяемой границы. Подскажите, возможно это делать в АРМ КИ и если да, то как? не могу разобраться
 
Цитата
Евгений КА написал:
Добрый день! Делаем землеустроительные дела для внесение в ГФД. В данные земдела включается карта(план), вид работ-учет изменения границ МО (изменяются границы). Росреестр требует, чтобы в каталоге координат карты(плана) включались ликвидируемые точки изменяемой границы. Подскажите, возможно это делать в АРМ КИ и если да, то как? не могу разобраться
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, согласно какому документу Росреестр требует включать ликвидируемые точки в каталог координат карты (плана).
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Евгений КА написал:
Добрый день! Делаем землеустроительные дела для внесение в ГФД. В данные земдела включается карта(план), вид работ-учет изменения границ МО (изменяются границы). Росреестр требует, чтобы в каталоге координат карты(плана) включались ликвидируемые точки изменяемой границы. Подскажите, возможно это делать в АРМ КИ и если да, то как? не могу разобраться
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, согласно какому документу Росреестр требует включать ликвидируемые точки в каталог координат карты (плана).
судя по всему ни на какой документ они не ссылаются, и специалисты наши ничего по этому поводу не могут найти, но регулярно в заключении экспертизы пишут это в замечаниях. И показывали образец какого-то земдела, кто то так же выполнял эту работу для них
 
Цитата
Евгений КА написал:
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
 
Цитата
Евгений КА  написал:
Добрый день! Делаем землеустроительные дела для внесение в ГФД. В данные земдела включается карта(план), вид работ-учет изменения границ МО (изменяются границы). Росреестр требует, чтобы в каталоге координат карты(плана) включались ликвидируемые точки изменяемой границы. Подскажите, возможно это делать в АРМ КИ и если да, то как? не могу разобраться
 Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, согласно какому документу Росреестр требует включать ликвидируемые точки в каталог координат карты (плана).
судя по всему ни на какой документ они не ссылаются, и специалисты наши ничего по этому поводу не могут найти, но регулярно в заключении экспертизы пишут это в замечаниях. И показывали образец какого-то земдела, кто то так же выполнял эту работу для них
Мы не нашли в формах отчетов по карте (плану) полей, куда должны быть внесены ликвидируемые точки. Просим предоставить пример карты (плана) с ликвидируемыми точками. Спасибо  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности