Ольга Ч. написал: Спасибо, большое. Теперь остался последний вопрос (2 в 1), когда я делаю описание границ населенных пунктов / территориальных зон, что указывать на титульном листе bound_to_gkn в строке код документа. Аналогично в пункте zone to gkn.
С уважением, Ольга Ч.
В диалогах на вкладке Документы вносятся реквизиты XML документа, воспроизводящего необходимые для внесения в государственный кадастр недвижимости сведения, который передается в орган кадастрового учета, соответственно в поле Код документа указываете код документа, который прикрепляете. Какой документ прикреплять решает кадастровый инженер, к работе наших ПИ данный вопрос не относится. Можете поискать на нашем форуме примеры, сформированных XML документов bound_to_gkn и zone_to_gkn.
Проблема с новой версией ПО pansurvey13.5.2.6 x64 от 2020-12-04
Используя кнопку меню «Редактирование атрибутов объекта кадастровых работ»
Не заполняются реквизиты: «Категория земель по справочнику», «Способ образования земельного участка», «Метод определения координат». Заполнил по кодам.
Результат формирования XML файла неудовлетворительный, не все реквизиты заполнены.
Неужели нельзя нормально доработать программу и выложить для скачивания?
Алексей Антропов написал: Проблема с новой версией ПО pansurvey13.5.2.6 x64 от 2020-12-04 Используя кнопку меню «Редактирование атрибутов объекта кадастровых работ» Не заполняются реквизиты: «Категория земель по справочнику», «Способ образования земельного участка», «Метод определения координат». Заполнил по кодам. Результат формирования XML файла неудовлетворительный, не все реквизиты заполнены. Неужели нельзя нормально доработать программу и выложить для скачивания?
Здравствуйте! Данные получили, проверили - открыли карту 22_33_021901_2018-01-16_kpt10.sxf - семантики 1062 Метод определения координат, 1018 Категория земель (список), 1312 Способ образования ЗУ для MP_V06 (список) для образуемого участка заполнены на карте (скриншот). Необходимо работать с актуальным классификатором survey.v5 от 03.12.2020 г. из инсталляции программы.
Здравствуйте. При формировании межевого плана по перераспределению программа выдала ошибки : Атрибут "CsCode" недействителен: значение "ID_1" недействительно с точки зрения его типа данных "sSk_Code" — Сбой ограничения Pattern. Элемент "NominalNumber" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "sNe50" — Сбой ограничения Pattern. Элемент "SurveyProjectNum" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "sSurveyProjectNumNull" — Сбой ограничения Pattern. Элемент "TerritorialZone" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "sNe1500" — Сбой ограничения Pattern. Помогите разобраться. Работаем в версии 13.6.6.1х64
Svetlana Telegina написал: Здравствуйте. При формировании межевого плана по перераспределению программа выдала ошибки : Атрибут "CsCode" недействителен: значение "ID_1" недействительно с точки зрения его типа данных "sSk_Code" — Сбой ограничения Pattern. Элемент "NominalNumber" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "sNe50" — Сбой ограничения Pattern. Элемент "SurveyProjectNum" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "sSurveyProjectNumNull" — Сбой ограничения Pattern. Элемент "TerritorialZone" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "sNe1500" — Сбой ограничения Pattern. Помогите разобраться. Работаем в версии 13.6.6.1х64
Svetlana Telegina написал: Здравствуйте. При формировании межевого плана по перераспределению программа выдала ошибки : Атрибут "CsCode" недействителен: значение "ID_1" недействительно с точки зрения его типа данных "sSk_Code" — Сбой ограничения Pattern. Элемент "NominalNumber" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "sNe50" — Сбой ограничения Pattern. Элемент "SurveyProjectNum" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "sSurveyProjectNumNull" — Сбой ограничения Pattern. Элемент "TerritorialZone" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "sNe1500" — Сбой ограничения Pattern. Помогите разобраться. Работаем в версии 13.6.6.1х64
Svetlana Telegina написал: Попыталась установить комплекс геодезических расчетов, выскакивает окно :запуск программы невозможен и т.д.... Перезагрузила ПК, ничего не изменилось
С какими правами запускаете инсталяцию комплекса? Рекомендуем запускать с правами Администратора. При инсталяции должны быть закрыть все приложения (программы ГИС Панорама).
Svetlana Telegina написал: Попыталась установить комплекс геодезических расчетов, выскакивает окно :запуск программы невозможен и т.д.... Перезагрузила ПК, ничего не изменилось
С какими правами запускаете инсталяцию комплекса? При инсталяции должны быть закрыть все приложения (программы ГИС Панорама).
Все приложения закрыты. Запустили с помощью администратора
3.1 Установка и удаление программы Комплект компонентов «Комплекса геодезических расчетов» устанавливается в составе ГИС Панорама, специальная установка программного обеспечения Комплекса не требуется. Удаление файлов Комплекса осуществляется совместно с удалением ГИС Панорама. https://gistoolkit.com/download/doc/geodesiceditor.pdf
У Вас программа ГИС Панорама установлена? При установке комплекса геодезических расчетов укажите папку в строке Каталог установки, в которой находится PanoramaSurvey13, путь должен быть прописан так - C:\Program Files\Panorama\PanoramaSurvey13.