На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

АРМ кадастрового инженера

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
АРМ кадастрового инженера
 
Цитата
Ermen написал:
При перетаскивании панели, область где она видна при перетаскивании и куда она вставляется, разная. Только на этом ноутбуке. видео в техподдержку отправил.  
Проблему повторить не удалось.
 
Цитата
Андрей Быков написал:
В корневом элементе XML файла (выписке на земельный участок, выданной Росреестром) я не вижу фразы extract_about_property_land, следовательно документ создан не по этой схеме.
Видимо,к сожалению, Вы мне помочь не сможете разобраться с этой выпиской (((
Такие файлы РР выдает уже давно, попробуйте загрузить эту выписку еще куда-нибудь. Технокад точно загружает, может у кого-то из ваших коллег он есть. хотя бы сможете координаты вытащить.
 
Добрый день!
Не могу выгрузить данные из выписки из ЕГРН за февраль 2019 г. В ГИС Панорама, полной версии.
Что делать?  
Изменено: Ermen - 21.02.2019 06:47:52
 
Цитата
Ermen написал:
Не могу выгрузить данные из выписки из ЕГРН за февраль 2019 г. В ГИС Панорама, полной версии.
Проверили в версии 12.7.0 загрузилось 39 объектов.
Использовали  режим "Чтение кадастрового плана территории и обновление карты" с актуальным классификатором survey.v5.
Через задачу "Поиск и выделение" можно отобразить или выделить объекты на карте.  
Изменено: Елена Кузнецова - 21.02.2019 08:12:21
 
Добрый вечер!
ГИС Панорама и АРМ КИ категорически отказываются скидывать данные из XML. АРМ установил 2-3 дня назад.
Программа пишет, что в данном файле отсутствуют пространственные данные.  
Изменено: Ermen - 21.02.2019 10:04:06
 
Видео выслал в техподдержку
 
В технокад данные выписки скинулись без проблем.  
 
Цитата
Ermen написал:
Видео выслал в техподдержку
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Использовали  режим "Чтение кадастрового плана территории и обновление карты" с актуальным классификатором survey.v5.
Здравствуйте!  
1.jpg (284.12 КБ)
 
Я пробовал и режим "Чтение кадастрового плана территории и обновление карты" с актуальным классификатором survey.v5.
разницы никакой. Скидывает лишь 1 участок (условный). Частей нет. Видео высылаю в техподдержку.  
 
Добрый вечер!
Ура, после удаления, установки программы и перезагрузки компа все заработало!!!! СПС!!!!  
Изменено: Ermen - 21.02.2019 10:46:00
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности