Цитата |
---|
Дмитрий написал: Изменил, но нет изменений в XML. |
Здравствуйте! Теперь на карте нанесено Единое землепользование с 16 образуемыми контурами. В XML файле каждый обособленный участок единого землепользования записан в элемент "NewEntryParcel" - Обособленный или условный участок, включаемый в состав ЕЗ, сведения о котором отсутствуют в ГКН, но у Вас, как я понимаю, участки стоят на учете. Возможно, обособленные участки нужно нанести на карту типом уточняемый участок, чтобы они записались в XML файл в элемент "ExistEZEntryParcel" - Сведения об уточняемом участке, входящем в ЕЗ.
Цитата |
---|
Дмитрий написал: который по совету Кадастровой уточнил (рассечен земельным участком) показал как два контура :ЗУ1 и :ЗУ2 их и обозначил многокотурным |
С этими контурами не понятно, что стало на карте. Они должны быть контурами многоконтурного участка или же должны входить в состав ЕЗП? При разделе образуемые участки обозначаются не так, как у Вас - требования приказа №921.
На вкладке "Внешние контура" диалога "Редактирование семантики объекта кадастровых работ" у обособленных участков, входящих в состав ЕЗП должны быть внесены кадастровые номера этих обособленных участков.