На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

единое землепользование

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
единое землепользование
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
 Константин К  написал:
Посмотрите пожалуйста XML, уточнение Единого землепользования, уточнение всех земельных участков входящих в Единое землепользование. Постоянно про проверки на ФЛК выдаёт одни и те же ошибки ( Правильность указания частей исходного земельного участка с ошибками Ошибка при проверке: неверный формат данных  и там ещё одна). Не могу понять в чём причина, что не так?  
Здравствуйте! Нужна Ваша карта в формате .sxf
 
Цитата
Константин К написал:
Уточнение единки Карта ФЛК  выдаёт ошибки
Здравствуйте! Не понятно как Вы создавали набор объектов - у Вас главный объект набора - это объект с номером 4 - характерная точка существующая, на местности определяемая однозначно. Главным объектом набора должен быть один из обособленных участков. Не все характерные точки нанесены на карте.
Внесите изменения на своей карте, заново сформируйте XML файл и попробуйте проверить через ЛК Росреестра.
 
Здравствуйте! Уточняю ЕЗ :89 состоящее из 15 обособленных ЗУ, координаты в ГКН отсутствуют. Поэтому в метрике ЕЗ ОБРАЗУЕМОЕ и процедура уточнения. Один из обособленных 19:10:100503:74 еще и разделили поставленным на кадастр участком. Смежники уточняются и исправляются. Не формируется отчет в "ворде".  прми формировании XML файла программа выдает

помогите разобраться пожалуйста!
 
Цитата
Дмитрий написал:
Здравствуйте! Уточняю ЕЗ :89 состоящее из 15 обособленных ЗУ, координаты в ГКН отсутствуют. Поэтому в метрике ЕЗ ОБРАЗУЕМОЕ и процедура уточнения. Один из обособленных 19:10:100503:74 еще и разделили поставленным на кадастр участком. Смежники уточняются и исправляются. Не формируется отчет в "ворде".    прми формировании XML файла программа выдает

 помогите разобраться пожалуйста!
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, в диалоге "Параметры формирования кадастровых документов" какой путь прописан до шаблонов - поле "Папки размещения данных" - шаблоны отчетов, путь должен быть до шаблонов из 12 версии ПО.
В семантике участка с КН :89 стоит вид земельного  участка - Многоконтурный участок, а не Единое землепользование.  
 
Спасибо с отчетом разобрался! В семантике стоит единое землепользование для главного объекта набора, а для остальных обособленные, кроме одного обособленного, который  по совету Кадастровой уточнил (рассечен земельным участком)  показал как два контура :ЗУ1 и :ЗУ2 их и обозначил многокотурным. (можно ли?)
 
Цитата
Дмитрий написал:
Спасибо с отчетом разобрался! В семантике стоит  единое землепользование  для главного объекта набора, а для остальных  обособленные, кроме  одного обособленного, который  по совету Кадастровой уточнил (рассечен земельным участком)  показал как два контура :ЗУ1 и :ЗУ2 их и обозначил  многокотурным . (можно ли?)
Прикрепляю скрин с Вашей карты.  
Изменено: Татьяна Толмачева - 31.08.2017 14:17:08
 
Изменил, но нет изменений в XML.  
 
Цитата
Дмитрий написал:
Изменил, но нет изменений в XML.  
Здравствуйте! Теперь на карте нанесено Единое землепользование с 16 образуемыми контурами. В XML файле каждый обособленный участок единого землепользования записан в элемент "NewEntryParcel" - Обособленный или условный участок, включаемый в состав ЕЗ, сведения о котором отсутствуют в ГКН, но у Вас, как я понимаю, участки стоят на учете. Возможно, обособленные участки нужно нанести на карту типом уточняемый участок, чтобы они записались в XML файл в элемент "ExistEZEntryParcel" - Сведения об уточняемом участке, входящем в ЕЗ.
Цитата
Дмитрий написал:
который  по совету Кадастровой уточнил (рассечен земельным участком)  показал как два контура :ЗУ1 и :ЗУ2 их и обозначил многокотурным
С этими контурами не понятно, что стало на карте. Они должны быть контурами многоконтурного участка или же должны входить в состав ЕЗП? При разделе образуемые участки обозначаются не так, как у Вас - требования приказа №921.
На вкладке "Внешние контура" диалога "Редактирование семантики объекта кадастровых работ" у обособленных участков, входящих в состав ЕЗП должны быть внесены кадастровые номера этих обособленных участков.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности