На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

карта-план

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 63 След.
RSS
карта-план
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
 bzp32  написал:
Цитата
 Татьяна  Толмачева  написал:
Цитата
 bzp32  написал:
Версия 12.5.2
Тему, про которую вы пишете, я и читала. Сформулирую по-другому - какой вид из списка нужно выбрать, чтобы он прописался в XML в виде кода 558273000000?
Здравствуйте! Коду 558273000000 соответствует значение "Текстовое и графическое описание местоположения границ территории объекта культурного наследия или зон его охраны с перечнем координат характерных точек этих границ" . Необходимо добавить XML файл местоположения территорий и зон TerritoryToGKN в диалог "Ввод данных для документа", режим "Территориальные зоны и зоны с особыми условиями использования территорий", вкладка "Зоны".
У меня программа не выдает "Текстовое и графическое описание местоположения границ территории объекта культурного наследия или зон его охраны с перечнем координат характерных точек этих границ". Вкладка "Код документа" не активна, изменить ее на представляется возможным!
Нужно добавить XML файл местоположения территорий и зон TerritoryToGKN, нажав кнопку "+" в поле "Приложенный файл", программа автоматически пропишет в поле "Код документа" значение "Текстовое и графическое описание местоположения границ территории объекта культурного наследия или зон его охраны с перечнем координат характерных точек этих границ".
То, что пишет программа, я вам прислала! Программа пишет: "Документы, удостверяющие...."
 
Цитата
Цитата
Нужно добавить XML файл местоположения территорий и зон TerritoryToGKN, нажав кнопку "+" в поле "Приложенный файл", программа автоматически пропишет в поле "Код документа" значение "Текстовое и графическое описание местоположения границ территории объекта культурного наследия или зон его охраны с перечнем координат характерных точек этих границ".
То, что пишет программа, я вам прислала! Программа пишет: "Документы, удостверяющие...."
Не получается записать XML. Очень жду вашего ответа!
 
Цитата
bzp32 написал:
Цитата
Цитата
Нужно добавить XML файл местоположения территорий и зон TerritoryToGKN, нажав кнопку "+" в поле "Приложенный файл", программа автоматически пропишет в поле "Код документа" значение "Текстовое и графическое описание местоположения границ территории объекта культурного наследия или зон его охраны с перечнем координат характерных точек этих границ".
То, что пишет программа, я вам прислала! Программа пишет: "Документы, удостверяющие...."
Не получается записать XML. Очень жду вашего ответа!
Здравствуйте! Попробуйте удалить данные из вкладки "Зоны", нажав кнопку "-", и внесите все заново.
 
...
 
Цитата
bzp32 написал:
...
Здравствуйте! Сформировала по данным, присланным выше, в последней версии Панорамы- Редактор от 11.10.2017 - все прописалось.  
bzp32.jpg (301.25 КБ)
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
 bzp32  написал:
...
Здравствуйте! Сформировала по данным, присланным выше, в последней версии Панорамы- Редактор от 11.10.2017 - все прописа
Пришлите мне, пожалуйста, хмл для сверки!
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
 bzp32  написал:
...
Здравствуйте! Сформировала по данным, присланным выше, в последней версии Панорамы- Редактор от 11.10.2017 - все прописалось.  
Повторно скачала и переустановила программу 12.5.2 от 11.10.2017. Ничего не прописывается!!! Что делать?
 
Цитата
bzp32 написал:
Цитата
 Татьяна  Толмачева  написал:
Цитата
 bzp32  написал:
...
Здравствуйте! Сформировала по данным, присланным выше, в последней версии Панорамы- Редактор от 11.10.2017 - все прописа
Пришлите мне, пожалуйста, хмл для сверки!
Здравствуйте! Высылаю ,как пример, XML файл.
Вы все поля заполняете для формирования XML файл?  
 
Добрвый день, объясните пожалуйста зачем нужно 2 xml файля для карта плана, и оба файла нужно готовить самому?просто очень давно делали карта план, тогда была 1 xml-ка  
 
скажите, сейчас карта-планы делаются только в 12 версии панорамы?
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 63 След.
Читают тему (гостей: 3)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности