Ольга написал: Здравствуйте! Помогите проверить. Кадастровая отказывает, в связи с тем что не соответствует схеме
Здравствуйте! Рекомендуем проверять XML файлы, созданные по XML-схеме для установления, изменения, прекращения зон с особыми условиями использования территорий ZoneToGKN_v5 и и по XML-схеме местоположения территорий и зон TerritoryToGKN_v01 сторонними ресурсами в интернете. При нахождении ошибок, например таких, Element '{urn://x-artefacts-rosreestr-ru/commons/complex-types/entity-spatial/2.0.1}Ordinate': The attribute 'DeltaGeopoint' is required but missing в файле TerritoryToGKN_64DFBF66-1562-48d8-BBEA-4E1A5ACCE674.xml - открываете документ 29082016 Пр.5 TerritoryToGKN_v01_Пр. 9.doc, который находится в инсталляции ПО по адресу, например, с:\ProgramFiles\Panorama\PanoramaSurvey12\Geodesy.XSD\TerritoryToGKN_v01\ и с помощью поисковика находите элемент 'DeltaGeopoint' - его значение. Данная ошибка говорит о том, что у характерной точки не указано значение средней квадратической погрешности.
Денис написал: Добрый день подскажите пожалуйста, почему у меня в xml в координатах не прописывается погрешность? DeltaGeopoint=
Здравствуйте! В семантику "СКП положения точки" код 1030 характерных точек границ вносите необходимое значение. Если значение СКП у всех характерных точек одинаковое, можно заполнить семантику 1030 у площадного объекта.
Добрый день, у меня еще вопрос про цифровые подписи, мне сказали что карта планы должны подписать эцп и заказчик и кадастровый инженер. заказчик файлы подписал, но если я начинаю их подписывать то файлы заменяются, как правильно подписать?
Денис написал: Добрый день, у меня еще вопрос про цифровые подписи, мне сказали что карта планы должны подписать эцп и заказчик и кадастровый инженер. заказчик файлы подписал, но если я начинаю их подписывать то файлы заменяются, как правильно подписать?
Нужно изменить имя файла подписи при подписивании, например так: BoundToGKN_569FF1BE-1E15-4293-871D-D27E96549948.xml.sig меняем на BoundToGKN_569FF1BE-1E15-4293-871D-D27E96549948.xml.sigки.sig
Сафаргалеева Наталья написал: Здравствуйте. Формируем map plan в xml не прописывается погрешность по точкам. Не прошел ФЛК из-за того что нет погрешности
Здравствуйте! Нужны карта в формате .sxf и XML файл.
Почему при проверке xml выходит ошибка XML Файл C:\зем дела\иволга\Оронгой\Администрация\Граница населенных пунктов\Кибалино\zip2\Кибалино 2\BoundToGKN_EF527AD1-1BB8-4af0-9991-14BDD6E885DB.xml не соответствует схеме C:\Program Files (x86)\Panorama\MapSurvey11\Geodesy.XSD\BoundToGKN_v03\BoundToGKN\BoundToGKN_v03.xsd Параметр targetNamespace "" должен иметь то же значение, что и targetNamespace "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/bound-to-gkn/3.0.4" схемы.
Сафаргалеева Наталья написал: Почему при проверке xml выходит ошибка XML Файл C:\зем дела\иволга\Оронгой\Администрация\Граница населенных пунктов\Кибалино\zip2\Кибалино 2\BoundToGKN_EF527AD1-1BB8-4af0-9991-14BDD6E885DB.xml не соответствует схеме C:\Program Files (x86)\Panorama\MapSurvey11\Geodesy.XSD\BoundToGKN_v03\BoundToGKN\BoundToGKN_v03.xsd Параметр targetNamespace "" должен иметь то же значение, что и targetNamespace "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/bound-to-gkn/3.0.4" схемы.