Добрый день, Татьяна, я работаю уже давно, всегда были смежники по порядку, как скажите тогда проверять правильность 200 смежных участков?Я так и не поняла почему XML файл формируется с ошибками даже в обозначении не те названия точек. Помощи от вас не дождалась, как работать? Вчера переустановила предыдущую версию, там хоть было по порядку, только пропуски, так вообще карта слетела в какие то непонятные координаты, хорошо еще скачала SXF вам присылала...2 дня сидела правила в ручную XML файл, в результате в МФЦ мой диск не открылся.Пожалуйста проверьте мой файл
Любовь Носкова написал: Добрый день, Татьяна, я работаю уже давно, всегда были смежники по порядку, как скажите тогда проверять правильность 200 смежных участков?Я так и не поняла почему XML файл формируется с ошибками даже в обозначении не те названия точек. Помощи от вас не дождалась, как работать? Вчера переустановила предыдущую версию, там хоть было по порядку, только пропуски, так вообще карта слетела в какие то непонятные координаты, хорошо еще скачала SXF вам присылала...2 дня сидела правила в ручную XML файл, в результате в МФЦ мой диск не открылся.Пожалуйста проверьте мой файл
Здравствуйте! Проверила карту и XML файл, который сформировала по карте после Сортировки, на соответствие обозначения точек для смежных участков в разделе "RelatedParcels" - все "Definition- Обозначение характерной точки или части границы" для 164 смежных участков записаны верно, ошибок нет. В сообщении выше http://gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic7453/message72094/#message72094 я Вам написала, что XML файл GKUZU_41AB4BA9-DC93-4de4-AC53-2C086290C417.xml проходит проверку на валидность. В требованиях Приказов, XML схемы не указано, что смежные участки в разделе "RelatedParcels" должны записываться в определенном порядке. Наше ПО выгружает всех смежников в XML файл. В дальнейшем рассмотрим пожелание записывать смежников в определенном порядке. Спасибо.