На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Установление границ зон с особыми условиями использования территорий с 01.01.2016 г.

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Установление границ зон с особыми условиями использования территорий с 01.01.2016 г.
 
Цитата
Валентина Прокофьева написал:
Цитата
В Panorama 12 Mini. Где такая вкладочка? Мне что-то не найти. У меня вот такое окно открывается при заполнении xml (скрин). И почему описание местоположения НП? Я делаю изменения в описании ЗОУИТ на газопровод.
Задача называется "Описание местоположения границ населенных пунктов и территориальных зон", находится справа от задачи Карта (план) объекта землеустройства.
Еще один вариант, наверное Вам он больше подойдет, закрываете программу, находите в инсталляции программы по адресу, например,  c:\Program Files\Panorama\PanoramaSurvey12\Geodesy.Dot\ файл DOT.INI, открываете его, находите в нем строку Dot6=MapPositionChange.dot;Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта землеустройства; (практически внизу файла) - вместо значения 0, ставите 1, сохраняете файл, закрываете, открываете программу, вносите данные, формируете отчет.
2.jpg (297.48 КБ)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности