На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Межевой план версия-6

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
[ Закрыто ] Межевой план версия-6, Элемент 'Document' имеет недопустимый дочерний элемент 'AppliedFile'. Список ожидаемых элементов: 'Desc, AppliedFilePDF'
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
 Ольга  написал:
Добрый день. Делаю раздел земельного участка (6 схема). Пришла приостановка. В чём проблема не понимаю. Схема на соответствие прошла. Подскажите пожалуйста в чём проблема. Картинки прикладываю.
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, карту в формате .sxf и файл XML, который отправляли в КП.
Высылаю карту и xml
 
У Вас не указан кадастровый номер исходного участка -при разделе он обязателен.
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
У Вас не указан кадастровый номер исходного участка -при разделе он обязателен.
И из-за этого КП не смогла загрузить файл xml?
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
 Татьяна  Толмачева  написал:
У Вас не указан кадастровый номер исходного участка -при разделе он обязателен.
И из-за этого КП не смогла загрузить файл xml?
Да.
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
 Ольга  написал:
Цитата
 Татьяна  Толмачева  написал:
У Вас не указан кадастровый номер исходного участка -при разделе он обязателен.
И из-за этого КП не смогла загрузить файл xml?
Да.
Спасибо за помощь.  
 
У меня ещё вопрос. Обновила программу. Делаю выдел земельных долей. Забила семантику, раздел "перечень документов" сохранила, потом захожу и вижу что вся информация пропала. Почему так?
док.png (80.71 КБ)
 
Цитата
Ольга написал:
У меня ещё вопрос. Обновила программу. Делаю выдел земельных долей. Забила семантику, раздел "перечень документов" сохранила, потом захожу и вижу что вся информация пропала. Почему так?
Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Информация не сохраняется..почему?
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
 Ольга  написал:
У меня ещё вопрос. Обновила программу. Делаю выдел земельных долей. Забила семантику, раздел "перечень документов" сохранила, потом захожу и вижу что вся информация пропала. Почему так?
Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Информация не сохраняется..почему?
Здравствуйте! Проверили на своих данных-документы сохраняются.
 
Здравствуйте. Делаю межевой план (версия 6) по уточнению границ ЗУ. Не формируется xml файл. Выходит ошибка. (картинку прикрепляю) Почему?
ошибка.png (42.01 КБ)
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Делаю межевой план (версия 6) по уточнению границ ЗУ. Не формируется xml файл. Выходит ошибка. (картинку прикрепляю) Почему?
Здравствуйте! В какой программе Вы работаете? Нужна Ваша карта в формате .sxf .
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 2)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности