На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Приостановка

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
Приостановка, Из-за координат существующих и уточняемых, то есть прога вставляет их в один столбик (уточняемый) а где поставить галочку что бы он вставлял их в разные столбики?
 
Здравствуйте отправил в кадастровую межевой уточнение многоконтурного участка, в результате не проходит из-за площади должно быть 40 0000, при проверке xml специалистом выдает 42 4238,23.
Обнаружил что в исходном есть 7 контур с такой площадью, а у меня становится 6 контуров подскажите что делаю не так?
 
Цитата
Дмитрий написал:
Здравствуйте отправил в кадастровую межевой уточнение многоконтурного участка, в результате не проходит из-за площади должно быть 40 0000, при проверке xml специалистом выдает 42 4238,23.
Обнаружил что в исходном есть 7 контур с такой площадью, а у меня становится 6 контуров подскажите что делаю не так?
Здравствуйте! Вам необходимо прописать контур с учетным номером 7 в XML файл в элемент "DeleteAllBorder" - Исключение границы контура многоконтурного участка (исключение контура полностью). К сожалению, наше ПО не видит контур с учетным номером 7 как исключаемый и поэтому в XML файл его не прописывает. Замечание передали нашим специалистам на исправление. Приносим извинения за доставленные неудобства.  
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по приостановке, -в файле формата XML не заполнен раздел "ChangeParacel"
где это заполняется не могу найти?
 
Цитата
Денис написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по приостановке, -в файле формата XML не заполнен раздел "ChangeParacel"
где это заполняется не могу найти?
Здравствуйте! Похожие вопросы обсуждались здесь http://gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic7202/message52104/#message52104 и здесь http://www.gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic5691/message48397/#message48397  
 
Добрый день! Бесконечная ошибка - Атрибут "CadastralNumber" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "CadastralNumberType" — Сбой ограничения Pattern. Файл прикрепляю. Спасибо
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Добрый день! Бесконечная ошибка - Атрибут "CadastralNumber" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "CadastralNumberType" — Сбой ограничения Pattern. Файл прикрепляю. Спасибо
Здравствуйте! У смежного участка не указан кадастровый номер.
 
А зачем указывать кадастровый номер смежного участка, Никогда не требовалось. Это уточнение границ
 
Это уточняемый ЗУ, я указываю его номер кадастровый.
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
А зачем указывать кадастровый номер смежного участка, Никогда не требовалось. Это уточнение границ
SpecifyRelatedParcel - Уточнение границ смежного земельного участка.
1.jpg (80.91 КБ)
 
А мне зачем, скажите, пожалуйста, делать уточнение границ смежного зем.участка, Я уточняю границы зем.участка с КН 38:16:000099:16. Я его вписала, какой номер еще нужен?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности