На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Уточнение смежных многоконтурных участков

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Уточнение смежных многоконтурных участков
 
Цитата
Светлана написал:
У меня вообще уточнение многоконтурных смежных земельных участков. Программа делает все автоматически! И при формировании XML выбираю уточнение несколько смежных земельных участков. Я так понимаю, неправильно принято заявление?
Здравствуйте! Ваш XML файл не соответствует виду заявления - в приостановке так и написано. Наше программное обеспечение работает корректно.Для решения проблемы рекомендуем обратиться в Кадастровую палату.
 
Здравствуйте уважаемые разработчики. Делаю межевой план по уточнению границ земельного участка с исправлением кадастровых ошибок в местоположении четырех смежных земельных участков. Когда выгружаю XML-файл программа выдает "Атрибут "NumberRecord" недействителен: значение "09:08:0120102:1208" недействительно с зрения его типа данных "p10" — Строка "09:08:0120102:1208" не является допустимым значением Integer". Просмотрела описание структуры_MP_V06 ничего про "Integer" не нашла. Подскажите пожалуйста что я делаю не так. Работаю в программе Панорама-редактор.
 
Цитата
Фатима Хубиева написал:
Здравствуйте уважаемые разработчики. Делаю межевой план по уточнению границ земельного участка с исправлением кадастровых ошибок в местоположении четырех смежных земельных участков. Когда выгружаю XML-файл программа выдает "Атрибут "NumberRecord" недействителен: значение "09:08:0120102:1208" недействительно с зрения его типа данных "p10" — Строка "09:08:0120102:1208" не является допустимым значением Integer". Просмотрела описание структуры_MP_V06 ничего про "Integer" не нашла. Подскажите пожалуйста что я делаю не так. Работаю в программе Панорама-редактор.
Здравствуйте! Посмотрите в документе "Описание структуры_MP_V06" элемент "NumberRecord". Похожий вопрос обсуждался здесь  http://gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic8693/message64498/#message64498  
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности