Цитата |
---|
Екатерина Попова написал: Здравствуйте! Приформирование ХМЛ выдает такую ошибку. Что делать? |
22.11.2016 08:28:03
|
|||
|
|
22.11.2016 11:29:16
Панорама ГИС
Изменено: |
|||||
|
|
22.11.2016 12:00:23
|
|||||||
|
|
22.11.2016 14:22:26
Версия Панорамы 11.13.5.5
Очень жду ответа |
|
|
|
22.11.2016 14:45:57
|
|||
|
|
25.11.2016 14:18:45
Здравствуйте! Уже писала, но ответа что-то нет. Выполняю уточнение двух смежных участков - кадастровая ошибка. Пришла приостановка. Посмотрите, пожалуйста.
|
|
|
|
25.11.2016 14:32:49
|
|||
|
|
08.12.2016 06:29:29
Здравствуйте! Подскажите, что это и почему такое сообщение выходит.
По-моему, это уже обсуждалось, но где искать ответ? Очень много вопросов обсуждается на форуме... |
|
|
|
08.12.2016 08:41:10
|
|||
|
|
08.12.2016 17:55:48
До этого не помню уже какое обновление стояло. Примерно 3-4 назад до сегодняшнего. И всё работало отлично. А вчера появилась эта ошибка. Решил, что обновлю программу и всё будет хорошо. Ан нет... |
|||||
|
|
||||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |