На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Комплект программ "АРМ кадастрового инженера" / "АРМ кадастрового инженера Про" на базе ГИС "Панорама Мини" и набора задач "Межевой план" (версия 12.4.0, для платформы "x32")

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Комплект программ "АРМ кадастрового инженера" / "АРМ кадастрового инженера Про" на базе ГИС "Панорама Мини" и набора задач "Межевой план" (версия 12.4.0, для платформы "x32"), Нелегальная копия
 
Установила новую версию 12.4.0 Сообщение, что нелегальная копия модуля, ключ я приобретала в марте 2015 г. Что делать?
 
Цитата
Марина Бакулина написал:
Установила новую версию 12.4.0 Сообщение, что нелегальная копия модуля, ключ я приобретала в марте 2015 г. Что делать?
Если ключ прошит под 11 версию, то в 12 версии он работать не будет.
Нужно обновить ключ (обновление платное).
http://www.gisinfo.ru/price/price_update.htm
 
А с чем связана платная перепрошивка, люди раньше заплатили за ключ 11 версии, теперь повторно платить за 12. потом возможно  за 13 и т.д.

Вам не кажется, что такой подход очень сильно может отразиться на репутации вашей компании в кругу кадастровых инженеров и др. специалистов.?, учитывая, что проблем с программой хватает и ваша служба поддержки не всегда вовремя реагирует.

Сколько стоит обновить ключ и как часто его придется обновлять( например в пределах обновления 12 версии-бесплатно, или за 12.1.раз, за  12.1.1 снова оплачивать)?   Я покупал в 2011г., на версию 11.13.5.6 ключ подходит, сколько стоит обновиться мне?. И как это сделать в г.Краснодаре?.
Изменено: Vova Milkovoi - 16.01.2017 18:22:24

 
НУ, как я догадываюсь, многие не платят за техобслуживание. И 1 раз в год 900 рублей можно и оплатить.  
Купил еще один АРМ.
"учитывая, что проблем с программой хватает и ваша служба поддержки не всегда вовремя реагирует." - есть такой момент. Но программа все равно хорошая и геодезистам, которые впервые ее видят, а работают они в Мапинфо и Автокаде, не один год, она очень нравится. Если, все таки допилят и упростят формирование мп и техплана,то цены не было бы ей. (Очень много дублирования и непонятных заполнений) Если выставят 1 раз год счет за обслуживание в 1000 рублей, то я с удовольствием оплатил бы. Лишь бы улучшили ее.
"Сколько стоит обновить ключ и как часто его придется обновлять" - на моей памяти за 7 лет, это в первый раз такое.  
"И как это сделать в г.Краснодаре?." - обратится в отдел продаж.  
 
При формировании мп программа обращается к шаблону, расположенному в папке Mapsurvey11, geodesy.dot.
Исправьте, плииз.  
 
И еще. Программа не открывается по умолчанию. В окне, где выбирается программа для открытия файла имеется только значок "Панорама". А значка "АРМ" нет. При попытках ее вставить, ничего не получается.  
 
Цитата
Erven Babakov написал:
НУ, как я догадываюсь, многие не платят за техобслуживание. И 1 раз в год 900 рублей можно и оплатить.  
Купил еще один АРМ.
"учитывая, что проблем с программой хватает и ваша служба поддержки не всегда вовремя реагирует." - есть такой момент. Но программа все равно хорошая и геодезистам, которые впервые ее видят, а работают они в Мапинфо и Автокаде, не один год, она очень нравится. Если, все таки допилят и упростят формирование мп и техплана,то цены не было бы ей. (Очень много дублирования и непонятных заполнений) Если выставят 1 раз год счет за обслуживание в 1000 рублей, то я с удовольствием оплатил бы. Лишь бы улучшили ее.
"Сколько стоит обновить ключ и как часто его придется обновлять" - на моей памяти за 7 лет, это в первый раз такое.  
"И как это сделать в г.Краснодаре?." - обратится в отдел продаж.
Обновить ключ до 12 версии можно по электронной почте, Вы присылаете номер лицензионного ключа на электронный адрес panorama@gisinfo.ru .
Вам выставляется счет на обновление и после оплаты, дистанционно высылают программу прошивки ключа до 12 версии.
Далее все обновление 12 версии можно бесплатно скачивать с нашего сайта, раздел "Скачать".

Правила по оплате технической поддержки есть в договоре.
Также информация есть на сайте, раздел "Цены":
В стоимость программного обеспечения входит стоимость годовой техподдержки – бесплатное обновление версий (в пределах старшей цифры версии) путем скачивания обновлений с сайта, оказание информационной и технической помощи посредством ответа на обращения на форуме. Каждый последующий год техподдержки оплачивается дополнительно из расчета 24% от стоимости приобретенной программы (одного рабочего места), включая НДС.
http://www.gisinfo.ru/price/price.htm
Изменено: Елена Кузнецова - 17.01.2017 09:44:22
 
Цитата
Erven Babakov написал:
При формировании мп программа обращается к шаблону, расположенному в папке Mapsurvey11, geodesy.dot.
Исправьте, плииз.
Возможно в диалоге "Параметры формирования кадастровых документов" не настроен путь к шаблонам.
 
Цитата
Erven Babakov написал:
И еще. Программа не открывается по умолчанию. В окне, где выбирается программа для открытия файла имеется только значок "Панорама". А значка "АРМ" нет. При попытках ее вставить, ничего не получается.
Просьба прислать скриншот окна.
Не совсем понятно о чем речь.

Спасибо.
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
оказание информационной и технической помощи посредством ответа на обращения на форуме. Каждый последующий год техподдержки оплачивается дополнительно из расчета 24% от стоимости приобретенной программы (одного рабочего места), включая НДС.
бесплатное  общение на форуме после обновления, а не покупки нового программного обеспечения с представителями разработчика и ответы по возникшим вопросам, без оплаченной тех поддержки, нам счастливым обладателям вашей продукции прошлых лет теперь не грозит  или это останется возможным?.
Изменено: Vova Milkovoi - 17.01.2017 10:16:03

Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности